Доска Объявлений

Вся информация по Городу Нейтральному

Доска Объявлений

Сообщение Морриган » Пт дек 16, 2016 1:55 pm

Недалеко от Постоялого Двора расположилась доска объявлений. Любой желающий, абсолютно бесплатно, может оставить здесь свое объявление. За доской следят, и старые объявления спустя какое-то время срываются.

нрпг: Вы можете оставить объявление, отписавшись в этой теме. Пост должен быть оформлен в виде рпг-отыгрыша.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Доска Объявлений

Сообщение Лиссандра » Вт дек 20, 2016 4:46 pm

Под вечер на доске появился еще один лист пергамента, на котором красивым почерком было выведено

"Всевозможные зачарования, даже самые сложные и, казалось бы, невозможные! Зачарую что угодно, поверьте, вы не разочаруетесь.
Обращаться в замок ковена Триада, спросить Лиссандру"
Аватара пользователя
Лиссандра
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 2:43 pm

Re: Доска Объявлений

Сообщение Дафна » Ср сен 20, 2017 12:33 pm

На доске появилось очередное объявление, немного выделяющееся тем, что почерк был явно детский - корявый и неуклюжий.

Внимание!
Дафна Дэйшинс ищет работу!
Я разбираюсь в руде, травах (не во всех, но многих), могу ловить рыбу и охотиться на небольшое зверье! Сбор овощей и фруктов за умеренную плату!
Так же с радостью стану чьим-либо подмастерьем - подам ткани или руду, буду рада научиться основам кузнечного дела!

Если кого-то заинтересовало это объявление, оставьте письмо на имя Дафны Дэйшинс в таверне "Сытый гном".
Аватара пользователя
Дафна
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:28 am


Вернуться в Иварах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron