Делсенар

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Делсенар

Сообщение Делсенар » Вс окт 05, 2014 5:09 pm

Имя: Делсенар Росс
Раса: Эльф
Возраст: 167 лет
Рост: 168 см
Вес: около 55 кг
Цвет глаз: зелёный
Волосы: пепельно тёмный
Мировоззрение: Нейтральное, склонен оставаться р стороне от всех мнений и иметь своё. По натуре реалист. Иногда проявляется маниакальное желание причинить боль, но очень редко.
Внешность: Высок среди своих сородичей, крепок. Телосложение атлетическое, сказывается лесная жизнь. Черты лица – правильные, резкие. Как и любой эльф необычайно красив.
Квента:
Делсенар родился в небольшой эльфийской деревушке, в знатной семье. Смолоду его отдали на обучение к старейшинам, там он приобрёл большинство своих навыков. Таких как: стрельба из лука, выслеживание дичи и её поимка (проще говоря охота), ориентирование на местности, лазание по деревьям, использование леса в своих целях, собирательство, скрытному передвижению и даже немного воровству. Сами старейшины этому не учили, потому что считали это подлым, этому научил Делсенара его отец.
Вскоре наступило время первого экзамена, отец был рад посмотреть, чему научился его сын. Делсенару нужно было выследить тролля, ну и разумеется убить его. Доказательством был клык тролля. Он ходил по лесу три дня, в поисках своей жертвы, пока не наткнулся на помёт. Как оказалось помёт был свежий, удача улыбнулась эльфу, от помёта шёл кровавый след. Как раз в это же время на тролля охотились. Эльф шёл по следу ещё двадцать минут, в конце перед ним стояло существо пугающее только своей внешностью. Тролль дрался, как загнанный зверь, но из-за своей раны не мог ни чего сделать. Делсенар прыгал вокруг тролля с верёвкой, всё туже и туже обматывая его. Тролль рухнул. Обратно эльф тащил его два с половиной дня. Лица старейшин надо было видеть,они были ошеломлены на столько, что освободили Делсенара от последующих экзаменов. Прежде ни кому не удавалось взять тролля живым.
От финального экзамена эльфа решили не освобождать. Но и его Делсенар сдал, удивив всех. Старейшины спрятали в лесу лук и стрелы, их надо было найти. Потом с помощью того же лука разбить вазу на окне одного из домов, так что бы стрела пролетела в щель между досками в полу этого же дома. Задача скорее на смекалку и хитрость, нежели на сноровку. Когда эльф нашёл тайник, там лежала всего одна стрела, вместо обещанных шести. Но Делсенар не растерялся, он привязал к стреле кусочек ткани, так что бы траектория почти не изменялась. Затем забрался на дуб повыше и выстрелил. Стрела пролетела чуть выше вазы, ткань колыхнула её и та упала, а стрела как и полагалось скользнула в щель.
Эльф ещё пожил в своей родной деревне, но позже отправился в странствия по миру. К тому моменту ему было 156 лет. В своём приключении он конечно же подрабатывал выполняя разного рода работу. Через 11 лет скитаний по миру он стоял на развилке трёх дорог, это место обладало своей привлекательностью. Чаще всего оно привлекало путников...
Последний раз редактировалось Делсенар Вс окт 05, 2014 8:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Делсенар
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 4:41 pm

Re: Делсенар

Сообщение Морриган » Вс окт 05, 2014 5:28 pm

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по данному миру. У нас не толкиеновские эльфы, и внешность их отличается. (Эльфы в нашем мире не могут быть такими высокими и тяжелыми к примеру. Да и волосы не у всех эльфов поголовно светлые))) Вот в частности ссылка на расы viewtopic.php?f=5&t=18
Помимо этой темы, рекомендую также ознакомиться и с остальной информацией. Будет проще понять мир и избежать проколов.

Далее, не вижу характера. Недостаточно написать мировоззрение. Нам нужен характер вашего персонажа, чтобы понять, какой все-таки образ вы выбрали.
Пополните внешность, пожалуйста, так, чтобы другие игроки могли представить себе, как все-таки вы выглядите. Помните, у нас живой мир, и не мешало бы понимать, кто же в нем обитает)

И что до истории-вы серьезно?) Что за вольный пересказ Властелина Колец? В общем, как уже писала неоднократно выше-идем читаем информацию по мире, и пишем адекватную историю. Без колец всевластия, склонившихся орков и прочего толкиенистского душка.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Делсенар

Сообщение Делсенар » Пн окт 06, 2014 3:43 pm

Исправил и дополнил.
У вас какие то не типичные эльфы. Если хотели что-то оригинальное придумать, можно было свою расовую систему придумать или отказаться от неё вообще. Примите просто, как совет.
Делсенар
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 4:41 pm

Re: Делсенар

Сообщение Морриган » Пн окт 06, 2014 3:55 pm

Эльфы довольно типичные.
Хотя в некоторых источниках эльфы это вообще вредные духи, что-то вроде гномов домовых, которые делают мелкие пакости))

Квента принята. Добро пожаловать)
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7