Мика

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Мика

Сообщение Мика » Сб окт 04, 2014 12:56 pm

Имя: Мика
Раса: Полуэльф
Возраст: 29 (по человеческим меркам около 18)
Рост: 175(такого сложно принять за полуэльфа)
Вес: около 55 кг
Цвет глаз: серо-зеленые
Волосы: тёмно-русые с седыми прядями
Мировоззрение: зло(только сам Мика считает себя крайне положительным персонажем).
Внешность:
Высокий молодой парень, с легкой щетиной(не брился уже месяц, но на то он и полуэльф). Взгляд проницательный, насмешливый, иногда откровенно отмороженный. Улыбается искренне и как-то по детски, но чаще всего серьёзный, хмурый и нарочито пафосный. Черты лица – правильные, зубы на месте все, даже почти белые. Пальцы длинные, музыкальные.
История:
Мика – подкидыш. В маленькой деревеньке на окраине эльфийских лесов и земель хаоса жизнь не била ключом, а текла размеренно и скучно. Поэтому появление подкидыша в доме мельника обросло самыми невероятными слухами. Говорят, старый Вакил по молодости обрюхатил эльфийку, а ребенка она выносила, когда Вакилу было хорошо за 50. Были и другие, ещё более невероятные слухи, но вдовец Вакил, посчитал, что слухи-слухами, в таком возрасте ему новую жену не завести, а дети в доме всегда радость. Тем более что взрослеющих дочерей надо приучать следить за детьми, так их легче замуж возьмут. Приемыша назвали Микой, что значит «мягкий, добрый, дающий тепло».
С Микой нянчилась младшая дочь Вакила, 15летняя Ада, единственное существо к которому в детстве Мика питал теплые чувства.
На то были причины – полуэльф взрослел медленно и всегда был самым хлипким и хрупким из жестокой деревенской ребятни. К ведению хозяйства он был тоже не приспособлен. Когда Мике исполнилось 7, Ада вышла замуж(достаточно поздно, надо отметить) и перебралась в соседнюю деревню.
С тех пор жизнь полукровки превратилась в настоящий Анвен в Ночь Безумия. Бойкая на язык пацанка-Ада всячески защищала приемного братца, но теперь деревенская ребятня оторвалась на дохляке по полной.
Когда Мике исполнилось 19, он выглядел лет на 13, можно представить, каково это в маленькой деревеньке. Рос Мика забитым, но не то чтобы злым. А потом Вакил, который по-своему любил подкидыша, умер.
Мельница осталась на 22ухлетнего Мику, но ненадолго. Муж Ады решил заявить свои права на мельницу и выгнать мальчишку(а выглядел Мика как 15летний юнец) из дома и из деревни. После того, как Даррек(муж Ады) прилюдно избил и унизил Мику, всё изменилось.
Мика молча ушел в дом «собрать вещи», а вернулся с топором и молча раскроил голову Дарреку. А потом искреннее рассмеялся впервые с тех пор, как Ада переехала.
Естественно, найдёнышу этого никто прощать не собирался, и Мика кое-как сбежал в лес. Там, парень примкнул к отряду разбойников. Если быть честным, избитого и грязного, но длинноволосого и женственного Мику приняли за барышню и собирались долго и со вкусом насиловать. Мика вырвал у одного из насильников кинжал, смешно матерился, плакал и кричал, что всех убьёт и "это ему не в первой" – и этим развеселил вожака разбойников, тоже полуэльфа Кайена Одноглазого. Кайен взял Мику под крыло и обучил всему, что умел сам – готовить яды, стрелять из лука и немножко драться на мечах.
Шайка разбойников была нанята Тёмными незадолго до Ночи Безумия, и полегла на войне вся. А Мика в пресловутую Ночь Безумия был занят охотой. Охотой на жителей родной деревеньки(которые остались без присмотра, все кто мог держать оружие ушел воевать с темными), а затем, изнасилованием любимой сестрёнки. Это она решила отнять у непутевого братца всё имущество и подговорила своего мужа. Весело смеясь, Мика насадил голову сестры на кол в частоколе и стрелял по ней из лука. Вот так Мика и стал классическим приключенцем-сиротой, без роду и племени. Хотя мать Мики, эльфийка, наверняка где-то ещё жива, вряд ли будет рада такому отпрыску.
Характер:
Мика никогда не считал себя злым, наоборот он любил животных, делать людям подарки и вкусно готовить. Он даже неплохо шутил и всегда знал тысячу историй. Только вот унижения в детстве заставили его стать озлобленным и дерганным. Если у Мики пытаются что-то отнять – он убивает(или пытается). Если ему перечат или пытаются унизить – калечит(или пытается). А так же, он верит, что сделает мир лучше, если перережет глотки всем несправедливым существам.. Впрочем, внешне он довольно-таки дружелюбен, отзывчив и приветлив.

*** поправил рост и вес в связи с реалиями мира.
Пунктуальный креативщик не вызывает доверия. (с) 99 франков
Мика
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 12:48 pm

Re: Мика

Сообщение Лила » Сб окт 04, 2014 5:33 pm

Принят. Приятной игры)
Аватара пользователя
Лила
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 9:04 pm
Откуда: из ваших кошмаров xD


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18