Данэль

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Данэль

Сообщение Данэль » Ср окт 01, 2014 2:34 pm

1) Имя персонажа.
Данэль.

2) Возраст.
24.

3) Раса.
Человек.

4) Характер.
Чистый свет. Честолюбив, выбрал служение силам Света, так как считает, что это единственный путь получить любовь и признание народа, чье мнение для него немаловажно. Упорен в своем деле, считает, что цель оправдывает средства, и ради этих целей готов выбирать абсолютно любые способы достижения. И потому для «мира в мире» камня на камне не оставит. Окружающих делит на своих и чужих: с трудом раскрывает карты вторым, и почти безоговорочно доверяет первым, даже если все доводы разума трубят тревогу. Настроение меняется нечасто. Пребывает практически постоянно в пассивоно-задумчивом состоянии, однако если задевают вопрос, который затрагивает его интересы, мгновенно проявляет скилл красноречия. Поддается манипуляциям, легко провоцируется «на слабо» и не любит проигрывать в этом.

5) Внешность.
Выше среднего, телосложение стеническое. Держится спокойно и уверенно, обладая почти военное выправкой, но учитывая, что молодой человек рассчитывал служить в гвардии это нормально. Выглядит аккурат на свой возраст, всегда аккуратно выбрит, светлые волосы убраны назад (особый скил – даже на ветру волосы не попадают в лицо). Глаза голубые, светлые, не очень выразительные из-за светлых же бровей и ресниц, но смотрит всегда тяжело, со стороны может показаться, что молодой человек смотрит оценивающе. В остальном лицо строго очерчено, но не имеет выразительной мимики.
Изображение

6) Сама квента.
Данэль, как ни банально, родился и вырос в Дородеке, в семье торговца со средним достатком. Рос в компании брата и сестры, что во многом и приучило его к ответственности перед окружением. По мере взросления, для всей семьи он стал опорой, истинным наследником своего отца. Брата и сестру всегда отдавали на его попечение, в то время как отец отправлялся на долгие заработки. И так получилось, что большую часть времени троица жила в одиночестве. В этот период Данэль научился не только самостоятельности, но и той самой ответственности перед собой. Несмотря на приемлемые условия жизни в Дородеке, часто приходилось ввязываться в драки из-за своей привычки не отступать в споре.
Впоследствии для себя он выяснил, что торговое дело – не его. Именно сравнивая себя с братом, куда более успешным в этих делах, пришел к выводу, что, возможно, стоит оставить дело отца ему, а сам постепенно готовился к вступлению в военные ряды. К тому же, после недавних событий и победоносного возвращения гвардии в Дородек, молодой человек окончательно решил связать свою судьбу со служением Дородеку. После похода ряды гвардии основательно опустели, и даже несмотря на небольшой опыт Данэль решил попытать свои силы и отправился в гарнизон. Он был настолько одержим идеей, что был готов внести взнос за вступление. Это глупость, свойственная молодости. Но именно эти амбиции привели его к мысли о своем призвании.
Последний раз редактировалось Данэль Ср окт 01, 2014 6:58 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Данэль
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 2:24 pm

Re: Данэль

Сообщение Морриган » Ср окт 01, 2014 5:25 pm

Принято. Добро пожаловать)
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8