Иторру Эльвинг

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Иторру Эльвинг

Сообщение Иторру » Пт сен 26, 2014 1:20 pm

1) Имя персонажа. (фамилия, прозвище - это по желанию)
Иторру Эльвинг
Приобрела новое имя - Ева, им же и представляется.

2) Возраст
По человеческим меркам - 24 года

3) Раса
Эльф

4) Характер
Иторру - гордая девушка. Она не позволит себе оглянуться назад и сожалеть о содеянном, не сделает первые шаги и не поплачется в жилетку. Будучи личностью несколько нервной, ей постоянно приходится держать себя в руках и дергать за мысленный поводок. Блюдет рамки приличия, но до определенного момента. Чрезвычайно скрытна, осторожна, весьма избирательна в круге общения, в каждом видит угрозу, но при всем при этом весьма любопытна.
Иторру терпелива. Хорошо держится в обществе, умеет правильно общаться - тактично, воспитанно и с долей уважения даже к самому низшему представителю той или иной расы. Ее чувства сильны, но некоторые весьма скоротечны. Она быстро переходит от радостного смеха к ослепляющему гневу, склонна к импульсивному поведению, но не уклоняется от ответственности и не забывает своих обещаний. Эльфийка редко, но привязывается к людям. Если дружба то крепкая, если влюбилась – надолго.
Обладает живым умом, стремится к знаниям и не упускает шанса узнать что-то новое, даже если для этого придется выслушать сплетни, глупости или посплетничать самой. А уж хитрость присутствует почти у каждой девушки в багаже, только этот багаж у кого-то неподъемный, а у кого-то и вовсе ничего не весит.

5) Внешность
Рост - 155 см
Вес - 40 кг.
Всем доподлинно известно, что эльфы необузданные и свободные, красивые и грациозные, гордые и привлекают к себе внимание издалека. Иторру не исключение, но это внимание не является заслугой необычной, восхитительной или же невероятной внешности, скорее даже наоборот. Нет, конечно, в ней есть та обворожительная эльфийская тонкость, которой могут лишь позавидовать, а в каждом изгибе тела, в каждом движении скрывается откровенная женственность, но все это скрыто под широким плащом и мешковатой одеждой. Как и не зацепится взгляд за тонкую талию, которую взрослый мужчина может обхватить одними лишь пальцами рук, не увидеть стройных ног, не полюбоваться светлой ухоженной кожей, лучащегося здоровьем лица, обаятельной улыбкой, притягивающей храбрых и сильных мужей.
Иторру покажется невысокой для представительницы своей расы. Густые белые волосы, чаще свободно распущенны, обрамляют бледное лицо, лишенное каких-бы то ни было красок, если не считать покраснения вокруг глаз. Узкие, обескровленные губы, высокие скулы, без следа румянца и пристальный взгляд темно-карих очей, которого сторонятся даже самые смелые молодые кавалеры. Дополнит портрет легкое заторможенное выражение, часто застывающее на ее лице и улыбка "не в кассу" так что не понятно, реагирует она вообще как-то на окружающий мир.
Единственное, чем грешит Иторру - внимание к своей одежде. Она любит чистоту, хорошие и качественные ткани, но прежде всего, ценит удобство и комфорт. Поэтому редко надевает платья, никогда не носит обувь на каблуке, предпочитает женским вещам - мужские.

6) Биография
Разве имеет значение место рождения? Для Иторру – нет, никакого, потому что с недавних пор для нее дом – это там где комфортно, уютно и нет ветра. Можно сколько угодно описывать множество переломных моментов в жизни представительницы древней расы, но, к счастью или, к сожалению, у Иторру такого было мало. Единственный ребенок в семье эльфов, живущих за счет продажи цветов и шляпного магазинчика. Девочке повезло во многом - взрослея, она ни в чем не нуждалась, всегда была окружена любовью и заботой родителей и мать, большая любительница истории, музыки, танцев и живописи, привила дочери любовь к книгам и искусству.
Именно мама первая заметила необычный и весьма опасный дар, наблюдая за бесцельным перемещением дочери по комнате. Она задавала странные, нелогичные вопросы, смотрела как будто сквозь предметы и обнимала пустоту, то смеясь, то роняя слезы. Ночи стали проходить в беспокойстве и криках, наваждениях и видениях. Иторру мучали сильнейшие мигрени, с дикими неожиданными и продолжительными приступами. Конечно, ребенка отвели в Храм, а уже там, со временем, девочка поняла, что может ощущать чужую боль, научилась принимать часть ее на себя, облегчая участь болеющего, лечить раны, правда ее начали преследовать путанные видения из прошлого и будущего: она видела короткие сцены, чьи-то лица, слышала обрывки разговоров, но лишь изредка образы складывались во что-то понятное. То, что она успевала правильно истолковать, поражало своей сбываемостью. Иторру учили не только врачевать, воскрешать умерших с минимальным расходом сил, но и готовили к суровой жизни вне стен Храма и города. И как бы не было тяжело, больно и сложно – юная эльфийка всегда добивалась своего: она зубрила все, что могла выучить, старалась быть лучшей в своем деле, всегда относилась к своему дару с трепетом.
Стоит ли говорить, что у странноватой девушки почти не было друзей? Однако сама личность Иторру легко переносила это. Единственной подругой стала соседская девочка с точно там же даром, но ее родители отправили к родственникам в Дородек, а те в свою очередь отправили юную жрицу с местный Храм. Дороги уже девушек разошлись, но не зря же мудрые люди говорят, что путь каждого на момент рождения уже предопределен. Возможно, кто-то стал бы спорить, утверждая, что мы сами творим свою судьбу, что на наших дорогам много перекрестков, и лишь мы сами решаем, в какую сторону свернуть на этот раз. Однако…случилось то, что случилось.
Иторру приснился сон о том, как ее любимая подруга падала со скалы в кровавое море. Она не кричала, не звала на помощь, не боялась, наоборот – на лице Элис застыло умиротворение и улыбка приподняла уголки губ, даже когда багряные воды сомкнулись, поглощая тело. После той ночи эльфийка какое-то время ходила потерянная, потеряла аппетит и сон, не зная, что делать дальше – а потом решила, что раз уж так суждено, нельзя отрекаться от своей судьбы и следует все разузнать, тем более видения появлялись все чаще и стали гораздо более четкими и пугающе яркими. Иторру видела как схлестнулись свет и тьма, как вмешались силы природы, как по улицам лилась кровь, а в ушах еще долго звучали стоны и крики умерших, как и четкий голос, тихо шепчущий всего два слова – Ночь Безумия.
Отец был против отъезда единственной дочери, но кто бы стал слушать? Желание узнать правду стало вызовом, только теперь уже конкретному человеку, а всему миру. Появилась цель в жизни и родители уступили, прекрасно понимая, что иначе их ребенок, пусть даже взрослый, совершеннолетний, сойдет с ума. Иторру прибыла в Дородек и в первый же день успела познакомиться с гвардейцем, проводившим новоприбывшую в таверну, и благодаря ему же обзавелась новым именем – Ева.
Аватара пользователя
Иторру
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 10:23 pm

Re: Иторру Эльвинг

Сообщение Лила » Пт сен 26, 2014 4:19 pm

Принята. Приятной игры)
Аватара пользователя
Лила
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 9:04 pm
Откуда: из ваших кошмаров xD


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9