Донар

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Донар

Сообщение Донар » Пт сен 26, 2014 12:29 pm

1) Донар
2)55
3) Дварф
4) Характер.
Донар спокойный, как скала, трудолюбивый дварф. Он так же не прочь отдохнуть, выпить спиртного и хорошо покушать. Он довольно упрям, если решит что то, то старается это выполнить, и обязательно по своему.
5) Внешность.
Перед вами крупный мужчина-дварф (вес 90 кг). Высокого роста для своей расы (150см) и широк в плечах. Сначала может показаться, что он в ширину и в высоту одинакового размера. Про таких говорят "два на два", в данном случае "1.5 на 1.5". Волосы на голове и в бороде - рыжего цвета.
Одет в простую рабочую рубаху и штаны. Довольно часто его одежда покрыта пылью и крошкой камня из дравских шахт.
6)
Донар родился и вырос в горном поселке - это недалеко от светлого города Дородека. В семье дварфов среднего достатка по меркам этого народа. Отец Делвар работает в Шахтах дварфов, добывает руду. Там он получил свой участок, как приданое от семьи своей жены когда женился. Поэтому все то, что он умудряется добыть в шахте, идет в семью , слава богам, их шахта еще долго будет кормить семью, тут им очень повезло. Мать Аилин, жена Деловара - их семейный кузнец. Да, для дварфов женщина кузнец не является чем-то особенным. Она обрабатывает руду и изготавливает из неё сталь, из которой потом получаются знаменитые дварфийские доспехи и оружие. Продажа этих вещей и является доходом семьи. Продажей семейного товара занимаются Финдар, самый старший сын, и Спелендар - сестра близнец Финдара. Кроме того, Финдар помогает отцу в шахте, а Спелендар матери в кузне. Таерин, ювелир и алхимик, родилась после близнецов, но вместо шахт и ковки оружия её заинтересовали драгоценные камни и их свойства. Поэтому она стала заниматься ювелирным делом и алхимией. В скором времени как только это стало возможным по обычаям дварфов, она вышла замуж и теперь вместе со своим мужем занималась драгоценными камнями. Донар, самый маленький в семье, родился довольно поздно. Он рос в кузнице среди оружия и доспехов . Поэтому не мудрено, что держать топор он научился почти сразу после того, как научился держать ложку. Когда паренек стал постарше, ему приходилось часто работать в шахтах, но именно военное дело интересовало его больше всего. Поэтому он после работы часто тренировался с боевым топором, в доспехах.
Так как его семья долгие годы занималась торговлей оружием и доспехами, они старалась не участвовать в войнах между добром и злом (последний раз они воевали, когда выгоняли орков из своего поселка), то желание Донара стать воином и перестать работать в шахте казалось им бредом молодого и не опытного дварфа. Поэтому, когда молодой дварф решил покинуть поселок и попросил у родителей выделить ему из запасов хорошую секиру и тяжелый доспех, то получил ответ что родители против и если он так уж настаивает то пусть заработает себе денег и купит все необходимое. Конечно они были готовы к тому, чтобы сын купил их изделия, а не изделия других кузнецов которые были намного хуже. Все же, они хотели поучить строптивого отпрыска уму-разуму, а не убить. Также, молодому дварфу сообщили что он может навещать своих родственников и даже у них жить. Наверное, так они надеялись что Донар одумается и вернется к прежней жизни.
Молодой дварф отправился в шахты к еще не разработанным жилам и там начал добывать руду, чтоб в последствии купить себе оружие и доспехи и тогда он сможет покинуть отчий дом. Ну не совсем покинуть, но начать путешествовать между городами, в поисках другой судьбы. А то судьба шахтера его не очень радовала, хотя, с помощью приобретенных навыков он сможет зарабатывать деньги для того, чтоб поесть и выпить.
Донар
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 10:19 pm

Re: Донар

Сообщение Лила » Пт сен 26, 2014 12:36 pm

Принято. Приятной игры)
Помним про занятые)
Аватара пользователя
Лила
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 9:04 pm
Откуда: из ваших кошмаров xD


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14