Ричард

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Ричард

Сообщение Ричард » Вт сен 23, 2014 9:07 pm

1) Имя персонажа. (фамилия, прозвище - это по желанию)
Ричард Йорк|Richard York;
Прозвище - Феникс.

2) Возраст.
27

3) Раса.
Эльф

4) Характер.
Человек высокой воли, стальной логики, интуиции и полководческой выдержки. Как и подобает всем членам Гвардии: имеет совесть, ум, добропорядочность, педантичность - словом, полный набор рыцарских характеристик, заезженных и всеми давно вызубренных. Однако, это не мешает ему иметь азарт, далеко ушедший за границы здравого смысла. Ночь Безумия сделало из веселого и жизнерадостного паренька замкнутого и очень сосредоточенного на жизни и поступках мужчину. Кажется, ему удалось познать всю суть взросления всего за одну битву, и эти изменения появились не только на его лице, но и в душе и голове. Это человек двух сторон одной медали. За стереотипным поведением доблестного рыцаря скрывается человек, который мечется в собственном сознании, пытаясь найти выход из сложной ситуации. Проблема выбора для него - одна из самых сложных.
Он может быть благородным, и в то же время полным подлецом. Благородный подлец? Увольте. Он всецело поддерживает идеалы Гвардии, но и использует их для своих, более тонких, незаметных интриг. Игрок в жизни и игрок на поле боя, владеющий мастерством манипуляции. Тщеславен. Идеалист до мозга костей. Корыстен, но отнюдь не в деньгах. - материальные ценности мало имеют для него значения.
Привык идти по головам, желательно самолично снося их и ступая по ним ногами. Есть ли у этого человека совесть? Кто знает. Говорят, не бывает Гвардейцев без совести.
Есть ли у него благородство? Разумеется. Но только совпадает ли общие представления с его собственным?
Нормы морали? Конечно. Но мораль у Ричарда всегда была и будет своей, независимо от чужого мнения: если черное для него - белое, значит, оно _для него_ точно белое. И попробуйте его переубедить.
Хорош на словцо, за ним в карман не полезет. Язвителен, но чаще предпочитает молчать и слушать, нежели вступать в разговор.

Одно нужно точно знать - у него планомерно едет крыша. И эта крыша рискует свалиться прямо на чью-то голову.


5) Внешность.
Рост: 170
Вес: 60
Для своей расы имеет максимальный рост, что делает его немножко великаном среди прочих сородичей. Хорошо сложен, как полагает настоящему солдату. Жилист, но не числится в рядах самых мускулистых товарищей гвардии, так как меч и щит ему держать нет необходимости. Широкие плечи скрыты густой гривой огненно-рыжих волос. Губы тонкие, улыбка всегда не слишком широкая. Цвет глаз - серый.
Чуть узковатые бедра выдают в нем стрелка. По своей природе он больше походит на змею, так как имеет замечательную гибкость тела и плавность его движений сравнимы только с профессиональной танцовщицей. Стрелку положено быть незаметным, бесшумным, и его тело выдает в нем любителя стрел практически сразу.
Одежду предпочитает носить из кожи и легкой тряпки, так как это не сковывает движения. Любитель мантий и плащей.
Изображение
Изображение

6) квента.
По сути говоря, жизнь Ричарда не отличалась чем-то особенным вплоть до Ночи Безумия.
Рожденный в полной семье столь благородных существ как Эльфы, мальчик, являющийся младшим среди всех прочих детей (а их было четверо) первым проявил задатки воинского характера. Несмотря на то, что его отец всегда мечтал, чтобы все его сыновья подались в Гвардию самыми благородными и по сей день воинами - паладинами, Ричард не внял его просьбам, совершенно не разделяя общих интересов всей семьи. Наделенный эльфийской ловкостью, мальчик с детства был одним из самых энергичных юношей своего Дома, отличался гибкостью ума, логикой и хитростью, отчего и отталкивался впоследствии при личном выборе жизненного и воинского пути. Начинал заниматься стрельбой самостоятельно, соорудив первый свой лук в 10 лет. Он никогда не умел и не хотел держать меч в руках, как бы его ни заставляли, - ощущение тетивы под пальцами всегда было ему предпочтительнее и приятнее. Соколиное зрение и способность с минимальным шумом передвигаться в лесу были его преимуществом, и по мере взросления он понимал это все больше и больше.
Однако, несмотря на то, что Ричард отличался практически от всех своих сверстников и братьев, в одном они все были едины - в желании пополнить ряды Гвардии. Как мальчишки, мечтающие стать рыцарями, каждый лелеял мечту стоять подле соратников и единомышленников, воевать спина к спине, завоевывать славу и купаться в лаврах.
И вот, в свое 16-летие, юный, совсем еще зеленый Ричард стоял у ворот штаба Гвардии, неловко топчась у порога....
______________________________________________________
Все эти 10 лет он учился, заводил товарищей, ругался, увлекался женщинами, пользовался положением на полную. Почти все 10 лет обучения не повлияли на него так, как повлияла одна единственная ночь. Любые походы, военные или учебные, любые ситуации разной степени кровопролития не смогли так повлиять на чистый и благородный разум Ричарда, как та-самая-ночь.
Да, он тоже там был. И да - он тоже убивал.
Перед его глазами до сих пор стоят омытые кровавыми реками мощеные камнем улицы.
Запах смерти и костра. Какими они все были, пока Гвардия всех не уничтожила?

...и каким теперь стал он сам?
Аватара пользователя
Ричард
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:07 pm

Re: Ричард

Сообщение Морриган » Вт сен 23, 2014 9:15 pm

Принят. Добро пожаловать)
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8