Инар Волкоголов

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Инар Волкоголов

Сообщение Инар Волкоголов » Вт сен 22, 2015 4:44 pm

1) Инар Волкоголов
2) Возраст: 18
3) Человек
4) Уверен в себе, иногда эта уверенность явно завышена! Умный, самолюбивый, амбициозный. Вспыльчивый характер! Не любит подчиняться и следовать чужому мнению, что периодически приводит к конфликтам с окружающими, особенно если те отличаются наглостью или проявлением панибратского поведения.
5) Чуть ниже среднего роста (170 см), крепкий. Кожа светлая, глаза зеленые. Коротко стриженые светлые волосы. Лицо правильной формы, четко очерченные скулы - нравится девушкам, хоть и не писанный красавец. Одевать предпочитает стандартную одежду охотников и путешественников: темные костюмы из прочного сукна, прочные ботинки или сапоги, плащи с капюшоном.
6) Родился в Зимнем Королевстве, в небольшой деревеньке под названием Волчья. По легенде местных жителей, деревню основал друид, умеющий перекидываться волком. Так это или нет, доподлинно не известно, но все семьи в деревне имеют волчьи фамилии: Волкоголовы, Волкопасы, Лютоволки и т.п. Среди жителей окрестных деревень и хуторов, мужчины Волчьей пользуются репутацией разбойников и хулиганов, хоть и хороших охотников. Женщин же, полагают чуть ли не поголовно ведьмами и знахарками, хотя в Волчьей и живет единственный в окрестностях жрец Дородека, вряд ли способный позволить темную магию. Да и далекое расстояние от сердца мира делает настоящих магов в окрестных землях большой редкостью. Родители Инара - охотник Ларг Волкоголов и травница Илара. Отец в прошлом, по слухам, настоящий главарь разбойничьей шайки, передал сыну навыки боя. Но, Инара интересует больше магия! Он мечтает овладеть могущественными заклинаниями и способностями магов, научиться перекидываться волком, как основатель деревни и их рода. К сожалению, мать знает колдовство очень слабо, больше интересуясь травами, поэтому от нее он перенял собирательство и зачарование, а в магии изучил самые простые азы. Как только юноша прошел посвящение в мужчины, он ушел из деревни, получив в дорогу от отца чуть-чуть денег. В портовом городе он отдал почти всё золото капитану небольшого судна и таким образом сумел попасть в Терридию. Из рассказов матери Инар знал про Двор Чудес с Кристаллом – естественным источником магии Тагавра. Направился он в город Дородек, где в волшебной башне можно купить свитки с заклинаниями.
Последний раз редактировалось Инар Волкоголов Вт сен 22, 2015 5:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Инар Волкоголов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 3:21 pm

Re: Инар Волкоголов

Сообщение Морриган » Вт сен 22, 2015 11:07 pm

Принято. Добро пожаловать)
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron