Конрад

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Конрад

Сообщение Konrad » Вт сен 23, 2014 1:43 am

1) Конрад "Скорбящий"

2) 28

3) Человек

4) Доброта, милосердия, трудолюбие, фантазия, чистота помыслов, бескорыстность и доверчивость – дары его монастырского счастливого детства, которое Конрад волшебно проводил в чтении книг монастырской библиотеки, в помощи Жрецам по хозяйству и в саду, в кропотливом изучении медицины. Вместе с сосновым лесом вокруг Храма, лугом, и рекой за ним, утекло его детство, меняя фон на город, крепости, казармы, заставы и патрули юности Паладина. Служба дала ему чувство долга, и резкая смена обстановки ни сколько не разрушила качества, выработанные им детстве, а лишь укрепила их, делая сироту настоящим «Воином Добра». Всю эту идилию перечеркнула его зрелость. Его доверчивость и светлые идеалы далеко – далеко унесли реки крови пролитые при штурме Анвена. Принесли же они взамен души не покой сомнений, презрение к себе и меланхолично-злобное отношение к окружающему его миру. Ведь если Бог умирает, его место занимает пустота, и слеза по мертвому Богу, никогда не засохнет на щеке.

5) Внешность.
Высокий мужчина. Не богатырь, но телосложения атлетического. «Жилистый», как оно говорится. Черты лица прямые, чуть заостренные. Глаза голубые. Брюнет, волосы достают до плеч, хотя обычно и скрыты под капюшоном белого плаща, коим он укрывает свои латы, неся службу. В редкие же свободные минуты предпочитает одеваться скромно, без изысков, как и подобает истинному Свет Несущему. Под правым глазом татуировочка в форме катящейся слезы.

6) Чудная пора детства Конрада началась со смертью его родителей, когда было ему пять лет. Приютили сиротинушку жрецы Дородека, скрыв детскую печаль его, под сенью сада монастырского. Чудный мир природы там он познавал с любопытством, играя у реки, питал в молитвах и постах любовь к Свету и Добру, с радостью трудился на скромном монастырском подворье, а как подрос, изучал медицину, ибо предрекали ему Служители судьбу Жреца. Но слишком уж вклинились в сознание юнца сказания о Героях прошлого, и службу свою решил нести он не только молитвой, но и мечом, встав на путь Паладина. Пусть все годы детства он находился в изоляции от внешнего мира, но в шумный город попал он уже в компании благочестивых Братьев по оружию, с чувством долга защищать, и потому потрясением для него это не было. Нёс службу он достойно, вызывал восхищение у многих милосердием своим и благородством, и, казалось, не одной гнилой мысли не было в голове его. Шли так годы, как грянули раскаты грома с востока.
«ВОЙНА!» - пусть раньше слышал он это слово, но сейчас, когда сидя на коне рвались они с боями в Город Тьмы, звучало оно совсем иначе, и окончательно потеряло оно своё благородство, когда армия Анвены сломленная отступала и открывались Крестоносцам местечки и деревни. И увидел Воин Света, что не только мерзкими тварями наполнен этот край. И простой крестьянин несет тут своё монотонное бремя. И поднял на крестьян меч каппелан. «Убивайте всех, Бог своих распознает!» - кричал он бойцам, и в этот момент сломался мир Паладина. С каждой каплей крови невинных Поход превращался из героической борьбы в марш кровавого калейдоскопа, достигшего предела, когда Светлое Воинство вошло в Город. Братья смеялись, кровь их тешила. С молитвами на устах они не щадили никого. Паладин не мог узнать их более, не мог узнать он и себя. Он тоже смеялся, и карал меч его гнева, и текли слезы по щекам. «Плакса Конрад, верни души презренных их бледной королеве, нет в них Света и Любви!» - Кричали братья ему, когда рука его замирала над матерями закрывающими детей. И много раз слышалось ему это после, когда просыпался он в своей келье в холодном поту средь ночи, и плачь невинных сменялся мыслью холодной и безрадостной. «Бог умер. Вы убили Бога. Вы, и я». В память об убитом в городе Тьмы Боге, что пал исколотый мечами Паладинов с тысячами других непричастных, в напоминание о вечной скорби на светлый лик свой нанес он никогда не засыхающую черную слезу. И вслед за Богом изо дня в день умирает в нём Долг, но растет сомнение, греется презрение, точит душу ненависть. Ибо если Бог умирает, его место занимает Пустота.
Konrad
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 9:42 pm

Re: Конрад

Сообщение Лила » Вт сен 23, 2014 3:22 am

Принято. Приятной игры)
Аватара пользователя
Лила
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 9:04 pm
Откуда: из ваших кошмаров xD


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron