Тал Талрэйн

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Тал Талрэйн

Сообщение Талрэйн » Сб апр 04, 2015 3:27 pm

I.
Тал Талрэйн (Неподражаемый укротитель драконов, Последний из признанных рыцарей Пурпурной Розы, Защитник туманной заставы, Мастер вязания двойным крестом и многое другое.)
II. 25
III. Полурослик
IV.
Ему, кажется, не знакомо уныние, а энергии хватит на то, чтобы ободрить каждого живущего в этом мире. Роль таких как он: быть первым свидетелем каких-либо подвигов, а затем под шум честной компании, спустя сколько-нибудь лет хвастать именно "Своим" достижением. Прекрасно разбирается в том, чтобы извлекать личную выгоду из той или иной ситуации. Довольно не плохо орудует врожденным оружием в виде языка, которым способен заболтать кого угодно и когда угодно. Не имеет привычки к каким-либо отрицательным поступкам, но может прибегнуть к ним в случае острой необходимости. Крайне тяжело, иногда, ему удается пересилить в себе желание стать обладателем чего-либо, что уже принадлежит кому-то другому. В остальном, довольно дружелюбен и беззаботен.
"Я предпочитаю жить в движении, которое так или иначе приведет меня к встрече с судьбой. А вы и дальше можете просиживать штаны в тавернах и собственных домах, в конце концов пошивка вашей одежды оставляет желать лучшего! И готов поспорить на пол сотни золотом, что не сойду с пути какой бы враг не преградил мне дорогу!" Бари Талрэйн.
V.
Рост 95см
Острые черты лица, узкие губы, тонкие линии бровей.Карие глаза, заостренные уши. Лукавая и в то же время дружелюбная улыбка в большинстве случаев красит выражение лица.
Темно-русые волосы схвачены в небольшой хвост на затылке. Три небольших колечка в левом ухе.
Часто одевается в простую и удобную одежду, пренебрежительно относится к вычурным и пестрым нарядам, предпочитая более темные тона.
VI.
Семейство Талрэйн берет свои корни в Денгейне, ну или по крайней мере такой информацию получил в свое распоряжение Тал, когда стал интересоваться семейством. На тот момент от их, большой семьи, по рассказам матери, осталось всего-да-ничего: Дядя Бари, Трил его сестра и мать Тала, ну и сам герой повествования. Нет лучшей работы для полурослика в рамках закона и моральных принципов, чем выслужка в курьерской службе. Именно ее и организовало семейство Талрэйн в небольшом городке. И именно благодаря этому занятию, к которому Тал демонстрировал природную склонность, он и обрел интерес к остальному миру. Стоит ли говорить о всех тех воинах и искусных волшебниках, которые пользовались услугами доставки? Их было много, и каждое из их поручений пробуждало все больший интерес юного полурослика к их образу жизни и приключениям, которые те преодолевали.
Неугомонный темперамент дядюшки таки заставил его покинуть насиженное место, и поселил крупицу подобной идеи в разуме самого Тала. За несколько лет существования курьерской службы, исполнителей-курьеров стало в несколько раз больше, учитывая, что начиналось все с одного полурослика. Трил успешно разбирала и принимала заказы, а Тал неустанно выполнял выискивая в каждом из них какую-нибудь информацию о тех или иных свершениях, но были и совсем обыденные дела, которые в конечном счете и привели паренька к бесхитростному выводу в силу политики покинувшего их дядюшки.
Собравшись с мыслями и твердо убедившись в том, чего он действительно хочет и руководствуясь при этом последними словами Бари, Тал самолично выдумал заказ, который стал поводом для путешествия в Двор Чудес. Ему пришлось отвалить матери не хилую дюжину своих сбережений и обозначить это предоплатой за взятый заказ, и тем самым отсечь какие-либо подозрения с ее стороны. Трил конечно же была заинтересованна в том, чтобы созданная ей курьерская служба возымела собственную сеть и потому наспех дала добро сыну. Не прошло и дня, как юный Талрэйн держал путь в Альтрэйн вклинившись в состав очередного каравана, а там и порт... за ним и корабль.
Вот только кто же мог знать, что полурослик совсем не переносил качки и морская болезнь возымела над ним колоссальную победу. Вот так в порыве очередного природного позыва он канул за борт, и никто даже не заметил исчезновения с палубы столь малехонького члена экипажа.
Удача улыбнулась мальцу и на этот раз, он смог придти в себя на побережье что принадлежало землям того самого Двора Чудес.
Талрэйн
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 10:14 pm

Re: Тал Талрэйн

Сообщение Морриган » Сб апр 04, 2015 5:12 pm

Принято. Добро пожаловать)
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5