Фредерик Фитц

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Фредерик Фитц

Сообщение Фредерик » Сб мар 14, 2015 7:03 pm

1) Имя персонажа. (фамилия, прозвище - это по желанию)
Фредерик Фитц

2) Возраст.
28 лет

3) Раса.
Человек

4) Характер.
Беспринципная сволочь и подонок. Именно такой была бы характеристика Фредерика, спроси вы любую из его подружек. Фредерик был охоч до женского пола, особенно питая слабость к рыжеволосым. Но при этом никогда не скрывал своих намерений, не врал о серьезных чувствах, если их не было, и всегда говорит четко – мы просто развлекаемся. И не его вина, что эти слова пролетают мимо очаровательных ушек милых дам. Фитц умел быть очаровательным и обаятельным, и мог расположить к себе практически любую девушку. И если уж он ставил себе цель – он ее добивался. И не важно, какие преграды будут на пути. Да и принципы у Фредерика были, просто отличались они от принципов той серой массы, что зовет себя человечеством. Конечно не все человечество серое, но уж немалая его часть точно. Мужчина не боится работы, даже если она будет заключатся в том, чтобы добывать руду или ловить рыбу. В посудомойки конечно не пойдет, но всегда найдет способ, как заработать. Наемник. Умен, хитер, и не полезет в пекло за просто так. Придерживается философии одного мифического персонажа – если в честном бою не победить, то какой резон драться честно?

5) Внешность.
Высокий (190 см), статный мужчина. Широкие плечи, сильные руки. В таком не сразу распознаешь того, кто пошел по пути тени. Фредерик много тренируется, желая быть всегда в отличной форме. Темные волосы, длиной до плеч, всегда собраны в свободный хвост. Глаза темно-зеленые, с характерным прищуром. Фредерик смотрит на мир сквозь призму иронии, приправленной толикой сарказма и цинизма. Черты лица немного заостренные, подбородок волевой, нос прямой.
В одежде предпочитает удобство и практичность, поэтому одежда его всегда темных тонов. Плотные брюки, удобные высокие ботинки, темная рубашка, поверх которой частенько надет жилет с кучей незаметных кармашков. Черные перчатки без пальцев такой же обязательный атрибут его внешнего вида, как и кинжалы, что носит он не открыто. Кинжалы покоятся за голенищем высоких ботинок.
Предпочитает кинжалы, но так же неплохо владеет одноручными мечами, метко стреляет, а если повезет, и ему в руки попадет оружие необычное - с удовольствием забудет про свою любовь к ножичкам.

6) Сама квента.
Родился Фредерик в Миделе. В обычной совершенно семье, где мать следила за домом и детишками, а отец приносил в дом деньги. Работал простым кузнецом, на жизнь хватало, и никто в семействе Фитц никогда не голодал и не носил обноски, но все же такая обыденность претила молодому человеку. И только окончив школу, Фредерик распрощался с семейством и отправился бродить по свету. Школьные годы его прошли как у всех. Прогуливал уроки, безобразничал, приставал к девчонкам, и пробовал втайне от взрослых первый свой алкоголь. Ничего интересного и запоминающегося. Обучился грамоте, чтению да арифметике, и уже хорошо.
Самое интересное началось после ухода из дома. Парнишка пятнадцати лет, что очутился во взрослом мире один одинешенек, не мог не покатиться по наклонной. В первом же трактире он надрался так, что проснулся с адской головной болью и пустым кошельком. Кто-то обчистил мальца, пока тот дрых. Так он оказался выучил свой первый урок. Не умеешь пить - не пей. А еще не таскай с собой все золото, что есть. Есть хочется всем, а местным трактирщикам плевать, что тебя обокрали. Пришлось искать деньги, и парнишка решил добыть золото самым банальным образом – украсть. Да вот беда, воровать не умел, и умудрился попасться сразу же на первом деле. Повезло Фредерику, жертва его оказалась мужиком умным и не злобным. Убивать парнишку не стал, а заставил его отработать то, что тот хотел украсть. Мужик оказался кузнецом, а Фредерику вручили в руки кирку и отправили добывать руду и уголь для работы. Первый заработок дался тяжело, но зато он смог узнать как работать в шахтах, чтобы не уходить оттуда с пустыми руками. Долг был отработан, и юнец благоразумно решил не оставаться в этом городишке, где он умудрился так опростоволоситься.
Дальнейшие несколько лет были однообразными. Парнишка бродил по свету, прибивался то к одной компашке, то к другой. Научился воровать, неплохо владеть легкими мечами, а также довольно сносно стрелять из лука и метать кинжалы. Выполнял несложные поручения местных наемников, пытаясь понять, хочет ли он такой жизни для себя дальше. Его все устраивало, а потому и путь был выбран окончательно. Оставалось только оттачивать свое мастерство, и совершенствоваться. В планах мужчины было стать мастером своего дела, таким, чтобы он был на вершине. И не был рядовым исполнителем, а был тем, кто если не раздает заказы, то как минимум их распределяет и следит за выполнениями. Амбиций у Фредерика было хоть отбавляй, но в силу своей природной хитрости он умел их прятать, когда того требовали обстоятельства. Мог притворится простым работягой, что добывает руду или собирает травы, и этим собственно кормится. Для него это не было проблемой. Проблемой было то, что из-за его отношений со слабым полом, города и поселения приходилось менять как перчатки. Девушек Фитц любил всегда, но поскольку он любил девушек, а не одну какую-то конкретно, проблем было всегда много. И почему они никогда не верят, когда он говорит, что не ищет серьезных отношений и просто развлекается? Глупенькие.
Но во всем этом диком круговороте городов, стран и материков. Среди всех лиц ему малознакомых. Фредерика всегда сопровождал его хороший друг – Аларик. Познакомились они когда Фитцу было всего семнадцать лет, в одном из портовых кабаков, и то только потому,что Аларику грозились надрать задницу, а Фредерику отчего-то захотелось вступиться за бедного паренька. Аларик был довольно хлипким, и явно не дожил бы до утра без своего заступника. А Фитц за несколько лет уличной жизни заметно заматерел и научился выживать. В общем схема классическая – паренек был спасен и увязался за своим спасителем, не желая того оставлять в покое. Аларик был парнишкой добрым, светлым, и Фитц всегда называл его своей совестью. Именно он не позволил наемнику стать беспринципной сволочью, той самой, которой его считали дамой. Именно он объяснял, что не каждый заказ стоит исполнять. И именно он был тем, кто не давал Фредерик переступить черту и потерять свою душу. Друзья кутили на полную катушку, радовались жизни, но однажды оказались не в то время и не в том месте. Оказавшись в центре какой-то не хилой заварушки, а точнее разборки меж двух уличных банд небольшого городка близ Двора Чудес, друзья решили сваливать. Разделились, договорились встретиться в местном кабаке, и отправились в земли Двора. Аларик умел чертовски хороши прятаться и исчезать там, где исчезнуть было просто невозможно. Он отправился своей дорогой добираться до Двора. Фредерик же такими умениями не славился, а потому ему пришлось скорее пробивать себе путь к спасительным землям. И вот он здесь.
Аватара пользователя
Фредерик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2015 3:49 pm

Re: Фредерик Фитц

Сообщение Морриган » Сб мар 14, 2015 8:08 pm

Принято) Добро пожаловать
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13