Бушер

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Бушер

Сообщение Бушер » Ср мар 11, 2015 5:08 pm

Бушер
Человек
Возраст 26

Характер:
Вспыльчивый, эгоцентричный, и абсолютно не последовательный.
Логикой и разумом руководствоваться не привык в принципе, предпочитая опираться больше на сиюминутные порывы и желания. Напрочь атрофированное чувство самосохранения. Очень и очень большая любовь к выпивке. Искренне верит, что продажная любовь куда более честная и настоящая нежели вся любые другие проявления сего чувства. И ну и под завязку довольно своеобразное отношение к дружбе: штука вроде хорошая, но за нее не платят.

Внешность:
Ростом чуть ниже двух метров (192)
Статен, широкоплеч, натужные руки, но при этом под эталон писанного красавца явно не попадает.
Вечно не бритый, борода рыжая, волосы длинные, растрепанные, светло-русые.
Кожа обветренная.
Глаза карие.
Лоб широкий.
Зубы белые.
Челюсть квадратная.
Выражение лица злобное
Черты лица острые.
Уши есть.

История:
В общем-то истории жизни и рождения бывают разные, героические и не очень, в случае с Бушером употреблять слово история вообще было бы наверно не правильно. Потому как состояла она всего из нескольких глав, первая из которых начиналась с того что одна глупая маленькая девочка, только достигшая детородного возраста как-то раз хорошо загуляла в кабаке да так удачно что через пару месяцев опытный взгляд лекаря смог определить что она беременна. Через пару лет эта девочка снова понесла и на этот раз родители уже выгнали ее из дома велев идти туда где ее опять обрюхатили, ну и мелкого по имени Бушер сказали с собой забрать.
Делать было не чего, кушать хотелось сильно, работу беременной девицы найти было сложно, особенно с учетом того что умела она довольно мало, да еще и мелкий ребенок на руках сводить концы с концами мешал. По этому девица решила убить сразу двух зайцев, отдала ребенкам местным попрошайкам, в обмен на то, что они помогли ей избавиться от большого пуза.
После чего Бушер занимался вместе со своими новыми родителями попрошайничеством. Потом когда мальчонка вырос и проку от него для попрошаек стало мало, ни умея ни читать ни писать, он как и положено отправился на рынок воровать еду и всякую мелочь.
Мелочь постепенно становилась все более крупной, кражи сменились грабежами, и постепенно к сознательному возрасту Бушер стал довольно хорошим уличным головорезом. И зарабатывал себе на миску каши вылавливая с друзьями прохожих на улице, забирая у них все, что можно было продать.
И все в целом складывалось хорошо, пока как то ночью с друзьями он не залез в мастерскую какого-то ремесленника, который на проверку оказался вполне таким геройствуюшим деятелем и вполне таки успешно повыбивал из молодых воров всю дурь.
Отсутствие в молодой голове дури привело к желанию заняться более честным заработком и какое-то время Бушер исправно работал подмастерьем в одной из кузниц Дородека, но исключительное воспитание парня на улицах города, все равно взяло свое, а потому регулярные пьянки, гулянки и привычка спускать все деньги в стакан или в карман продажных девиц, в конце концов привели к тому, что мастер кузнец благополучно снарядил его в путь дорогу и послал куда подальше.
И в конце концов Бушер с семью золотыми в кармане, несколькими кусками хлеба в вещмешке снова оказался на улице и мирно погреб по вдоль нее поглядывая по сторонам выискивая подходящее место чтоб спустить остатки денег.
Последний раз редактировалось Бушер Чт мар 12, 2015 12:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Бушер
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2015 9:51 am

Re: Бушер

Сообщение Морриган » Чт мар 12, 2015 12:32 am

Замечательно. Теперь я знаю, что средний рост мужчины это 192 см. Да и вообще, что описанное у вас - среднестатистическая внешность.
Принято.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8