Грегори

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Грегори

Сообщение Грегори » Чт янв 08, 2015 10:04 pm

Имя: Грегори
Возраст: 33
Раса: Человек

Характер:
Неразговорчивый, нелюдимый. Волк одиночка. Имеет свои принципы и понятия о том, как работает мир и взаимоотношения. Часто они идут в разрез с тем, к чему привыкли другие. Самодостаточен, колок в общении, может быть надменным и эгоистичным. Короче, сволочь, каких поискать. Но нейтральная.

Внешность:
Те, кто на него посмотрят, скажут что-то вроде «Ну и морда…». Потом помянут кого надо и пойдут дальше. Внешность у него не особо запоминающаяся. Тёмно-коричневые, средней длины, почти чёрные волосы. Высокий и широкий лоб. Густые брови, карие, глубоко посаженные глаза с недоверчивым прищуром. Массивная челюсть и широкий подбородок. Греческий, прямой нос. Лицо покрыто трёхдневной щетиной. Пьяница и прощелыга, одним словом.

Одет в белую хлопковую рубаху и тёмные кожаные брюки. Сверху куртка на меховой подкладке с ремнями для парников на спине. Руки чаще в кожаных перчатках. Сапоги сделаны на заказ с металлическими пластинами на носках. На поясе небольшая походная сумка, крепящаяся к тугому ремню.


Информация о персонаже:

Грегори родился в срединных землях, в небольшой деревеньке, в семье кузнеца. Когда мальчику было 8 лет, отец решил научить сына мастерству, ведь в таких семьях это было традицией. Большой любовью к кузнечному делу мальчик не воспылал, поэтому освоить успел разве что заточку и полировку клинков. Его сердце лежало к приключениям, ну или к тому, что он считал приключениями. Когда однажды в его деревеньку заглянула компания наёмников, сопровождающая торговый караван, он сумел тайком подслушать их рассказы о путешествиях, драках и, конечно же, женщинах. Это произвело на мальца неизгладимое впечатление. Именно поэтому в возрасте 14-ти лет он покинул отчий дом и отправился в ближайший город. Там он поступил в школу фехтования. Отучившись там около пяти лет, решил поработать немного в страже, но продержался лишь год. Был слишком свободолюбивым и считал постоянные понукания собой и приказы неприемлемым. Но опыт, определённый получил. В основном это касалось продажности стражников, матюгов, подлости и прочего такого. Короче, он сбежал из стражи и решил попытать счастья в каком-нибудь ещё городе. Добравшись до города побольше, он стал искать что-то для себя подходящее. К счастью, тут была так называемая гильдия наёмников, куда он, собственно, нанялся на испытательный срок. Двадцатилетнему юнцу никакие серьёзные заказы, конечно же, не давали, так мальчик на побегушках, «отнеси-принеси-доложи». Но ему удавалось выполнять эти поручения достаточно хорошо, чтобы через два года его приняли в компанию наёмников, с которой он провёл без малого пять лет. Они очень многому сумели его научить. Куда ударить, чтобы человек потерял сознание от одного удара, куда надавить, чтобы тому стало невыносимо больно, в какие места на теле бить мечом или кинжалом, чтобы противник не прожил больше минуты и умер от кровопотери. Хорошие были ребята и лихие. Потом они разбежались кто куда и Грегори начал искать свои контакты для заказов, которые нашлись сразу в нескольких городах, где он до этого успел побывать в составе той самой компании наёмников. Дальше было много путешествий и странствий. Он работал и охранником торговых караванов, и телохранителем, и даже вышибалой в особо неблагополучное время. Даже однажды спалил корабль работорговцев и прирезал высокородного вельможу, который не сдержал слово. Прирезал, правда, больше из необходимости, нежели намерения. За это, ему, кстати, пришлось провести несколько дней в личной темнице покойного дона, пока не представилась удачная возможность бежать. Так он тут и оказался, гонимый прошлым.
Последний раз редактировалось Грегори Пт янв 09, 2015 6:58 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Грегори
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 9:35 pm

Re: Грегори

Сообщение Морриган » Пт янв 09, 2015 7:06 pm

То есть вместо поправки квенты, вы решили удалить все и написать это? Что ж. Очень показательно.
Принят.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13