Малика

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Малика

Сообщение Малинка » Пн дек 29, 2014 7:08 pm

1.Имя: Малика Аббас
2.Возраст: 24 лет
3. Раса: человек
4. Характер:
Двуликий - внешне импульсивная улыбающаяся игривая девушка, словно большой глупый ребенок, активная мимика лица, тогда как внутри спокойный, расчетливый осторожный параноик. Имеет свойство подмечать маленькие детальки собеседника, вникать в его сущность и подстраиваться под неё. Двуликость же заключается скорее в том что внешняя часть не образ, а часть её сущности.
5.Внешность:
Отражение слова "миниатюра" - маленькая худощавая девушка (около 160 см). Короткие до шеи темные волосы, зеленые глаза, аккуратный маленький нос. одета в неразделенную на поясе "майку-шорт" к которой на массивных застежках плотно прикреплены рукава и штанины. На рукавах и штанинах было множество веревочек и застежек применения которым было неясно, да и многие из них были порваны, заканчивались рукава перчатками с отрезанными пальцами, которые также как и все остальные части костюма, пролезали под ткань к которой прикреплялись, были прикреплены плотно на застежках. На ногах были массивные меховые сапоги явно не бывшие частью костюма. Голову же скрывал капюшон к которому с внутренней стороны прикреплялась маска закрывающая полностью от шеи почти до переносицы. Грудь была усеяна множеством ремешечков застежек, которые казалось хаотично разбросаны по всей майке. Однотонный темный костюм, отдающий немного коричневым цветом был достаточно плотный и закрытый, конечно удар секиры или болт арбалета не остановит, но удар о землю камень или кулак, вполне значительно смягчит.
6.Квента:
Родом с Астара девушка была дочерью влиятельного дома наемников, чье ремесло было убийство, воровство, диверсии, охрана и грабежи, в зависимости от того какой будет контракт. С малых лет среди прочих таких же детей, она в подземном лагере в дальних уголках пустыни училась боевым искусствам, естественным наукам, рукоделию, врачеванию. Малика не была самым способным учеником, не была самым слабым, она была самым осторожным.Когда в спаринге с наставником, ученики пытались доказать свою силу - она смотрела. Когда прочие спорили или слепо подчинялись законам и порядкам, учению и знаниям что давали наставники - она слушала,думала, анализировала. Когда кто то забивался в себе или пытался упрямо гнуть свою линию тщеславно выпячивая свою личность - она вникала в личности людей, говорила то что от неё хотели услышать, гнула свою линию неоткрыто, подстраиваясь под каждого конкретного человека. Её никто этому не учил, просто это было у неё внутри и эту особенность в ней смог разглядеть один из старейших мастеров дома, в последствии ставший её личным наставником. Нельзя сказать что она страдала в своем учении, наставник любил девочку как дочь, заботился о ней, от чего её быт был несколько лучше чем у большинства учеников.Мастер был одним из хранителей архива и библиотеки дома, от него в девушке развилась любознательность, и та пользуясь расположением наставника, получила доступ ко многим секретам и знаниям дома, закрытым для основной массы людей.
Шло время девушка росла, ей стали давать несложные поручения за пределами дома, начиная с малого, девушка подходила к контрактам с иногда излишне долгой подготовкой. Каждое дело та тщательно планировала, продумывая каждый элемент операции, она не была каноничным агентом, не брезгала убивать цель ядом, руками других людей, подстраивать несчастные случаи. Девушка легко шла на контакт с людьми,легко входила в доверие, она не была страшным суровым безликим воином пустыни, часто улыбалась и подмазывалась к людям, играя на их чувствах , что по прошествии времени помогло создать неплохую сеть помощников, союзников и осведомителей, во всех городах, где ей случалось подолгу выполнять различные контракты. Со временем девушка доказала свою способность действовать без участия дома, и получила статус вольного представителя. Скрепленная обязательством в подчинении дому, когда тот решит призвать её для решения различных задач, та была вольна действовать как ей было угодно, а так как на её долю редко перепадали серьезные контракты от дома, она стала больше странствовать по миру, в поисках новых знаний, людей, тайн. Она всегда стремилась к чему то новому и большему, и на пути её было не мало мужчин и женщин, но хорошо это или плохо, она легко подпускала к себе человека, и так же легко отгоняла от себя, когда познав полностью он становился неинтересен.
Однажды та по приказу дома взяла контракт на охрану влиятельного купца, в его дальнем походе, это был не просто набор вьючных животных с товарами, а большое скопление людей , ремесленники, торговцы, врачи, немаленький палаточный городок, который двигался через весь материк от города к городу. . В своей обычной манере девушка узнала как самого купца так и его окружение. Путь был не близкий, и постепенно, рассказывая разные истории, переживая небольшие незначительные события, она сдружилась с купцом и многими людьми, с которыми заводила знакомство. Её добродушная, довольно простая манера поведения, в купе с немалым умом, стойкостью во взглядах, гибкостью в разговоре, отличалась от тех девушек, что привык видеть купец. Когда группа хорошо слаженных кочевников напала на караван в пути, и стража гибла почти не оказывая сопротивления, Малика лично убила нескольких грабителей пришедших в шатер купца, напав неожиданно и быстро. После чего смогла собрать разрозненные группки стражников и постепенно выбить кочевников, которые ощутив победу разбрелись по каравану разделились и не ждали сопротивления. На утро головы кочевников были собраны горкой у шатра купца, в тот день люди праздновали победу, а купец увидел в Малике девушку достойную его рода. Малика не хотела такого, да и купец был слишком стар и не могу предложить чего то , что ей хотелось, потому та отказалась от его предложения и бежала. Купец раздираемый болью и злостью, дал за её голову огромное состояние, предложил дому немалое влияние и власть в обмен на неё. Дом предал её и призвал вернуться в крепость. Когда она пришла, недолгий разговор с мастерами перерос в драку с охраной, её бывший наставник, будучи уже совсем стариком, отдал жизнь, пытаясь её спасти. Умирая в неравном бою, он просил её только о том что бы бежать, бежать и забыть всю эту жизнь.Девушка в порыве злости смогла победить охрану в зале и убила каждого мастера, что было не сложно - каждый из них были не в том возрасте что бы держать меч. Побитая и раненая кое как скрываясь она смогла бежать, вылечиться у старого друга в небольшом городе недалеко от крепости.Когда ей пришлось отбиваться от ассасинов дома по наводке друга, который предал её за немалые деньги, так скоро после побега, она решила что не может оставаться где-то, что нужно бежать. Все её богатство было в её голове, за время странствий она работала только для того что бы существовать и потакать своему стремлению к изучению мира, проклиная недостаток жадности в себе она практически зайцем попала на один из кораблей идущих в Терридию. У самых берегов Терридии корабль попал в шторм, который разбил небольшое судно в щепки. Чудо спасло её, она очнулась на берегу моря, при себе не было ничего, она не чувствовала той легкости что было раньше, новый мир не радовал её. Она не была наивна, но события последних месяцев дали новые знания, она почерствела, решила забыть на всегда прошлую жизнь и постараться найти себя в новом мире.
Вложения
2oWE1qYIdoo.jpg
небольшой портрет)
2oWE1qYIdoo.jpg (32 КБ) Просмотров: 2343
Последний раз редактировалось Малинка Вт янв 06, 2015 1:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Малинка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 10:40 pm

Re: Малика

Сообщение Кая » Вт дек 30, 2014 1:41 am

Принято. Добро пожаловать :)
Будь пушистым внутри и бронированным снаружи

Изображение
Аватара пользователя
Кая
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 2:56 pm
Откуда: Страна загадок


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11