Белла

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Белла

Сообщение Белла » Вт дек 23, 2014 5:04 pm

Анабель (Белла)

Возраст: 18 лет

Раса: Человек

Характер:
Белла добра, жизнерадостна, не глупа, честна, немного упряма, довольно прямолинейна и, как и большинство своих сверстников, четко делит все на хорошее и плохое, белое и черное, не признавая других "цветов". Она свято верит в то, что зло должно быть наказано, а заодно и в то, что способна сделать этот мир лучше.

Внешность:
Сероглазая шатенка - ее нельзя назвать красавицей, но миловидной - да. Невысокого роста, тоненькая и гибкая, излучающая счастье - на нее нельзя не обратить внимания (хотя бы одарить мимолетным взглядом).
Одевается Белла так как считает более удобным в настоящий момент. Если предстоит прогулка в лес - предпочтет практичные брюки и блузу, если же в доме ожидают гостей - облачится в не слишком вычурное, но милое платье.

Квента:
Полное имя девушки - Анабель, но она предпочитает более короткое - Белла, а родные и друзья, те и вовсе зовут ее Белкой (считая и, вполне оправданно, что она так же ловка и приветлива как этот маленький рыжий зверек).
Белла была младшей дочерью в довольно большой семье. Ее отец был купцом и много путешествовал, мать занималась домом и детьми. Четверо братьев, старшему их которых в этом году исполнилось 32 года, в сестре души не чаяли и исполняли любое ее желание. Несмотря на это Белла выросла неизбалованной девушкой.
Благодаря своим братьям Белка умела ездить верхом, обращаться с ножом, стрелять из лука или арбалета, не хуже, чем вышивать крестиком и штопать носки (правда в последнем, благодаря удачливости отца, в их семье нужды никогда не было). Девушка могла несколько дней провести одна в лесу не боясь заблудиться, замерзнуть, остаться голодной или же, в свою очередь, быть съеденной дикими зверями. Несмотря на свое умение обращаться с оружием она никогда не участвовала в охоте, которую обожали ее старшие братья, предпочитая живых зверей убитым.
Когда Анабель исполнилось восемнадцать лет она убедила родителей отпустить ее в Дородек, о котором была наслышана и мечтала туда попасть с самого детства. К делу отца, в котором ему уже помогали трое из братьев (у четвертого оказался талант к строительству и он служил помощником главного архитектора мэра города), душа у нее не лежала. Выйти замуж, родить детей и посвятить всю себя семье Белке было еще рано (во всяком случае так считала она сама, потому что ее мать в восемнадцать лет уже родила старшего сына). А в Светлом городе девушка надеялась найти свое призвание. В общем, хоть это и далось им нелегко, но родители позволили дочке отправиться в Дородек при условии, что она будет беречь себя и писать им письма каждую неделю. А если вдруг что-то не заладиться Белла должна была тут же вернуться домой.
Братья хотели проводить ее до самого Дородека, но Белка согласилась провести в их компании только первый день пути, решив, что это путешествие должна проделать одна и доказать в первую очередь самой себе, а заодно и родным, что уже достаточно взрослая и самостоятельная.
Так что собрав небольшую походную сумку, взяв с собой только самое необходимое и несколько золотых монет на первое время, Белла оделась потеплее (шерстяные штаны, сапоги и плащ, подбитые мехом и т.д.), попрощалась с матерью и отцом и покинула родной город.
Белла
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 12:14 pm

Re: Белла

Сообщение Морриган » Вт дек 23, 2014 6:50 pm

Принято. Добро пожаловать)
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9