Анри Фламер

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Анри Фламер

Сообщение Анри Фламер » Вт дек 23, 2014 3:59 pm

1.Имя: Анри Фламер
2.Возраст: 30 лет
3. Раса: полуэльф
4. Характер:
Вспыльчивый, считающий что правота, если не признается, то доказывается силой. Любитель пьяных дебошей и гулянок. Человек-пламя, вспыхивает быстро, но зато отходчивый. Периодически перегорает и впадает в меланхолию, из-за чего его сопровождает неразлучная пара - перегар и бутылка пойла. Военная школа научила ценить дисциплину, но терпением мужчина обделен, хотя есть в полукровке одно положительное качество- целеустремленность.
5.Внешность:
С первого взгляда невозможно определить, что в мужчине перемешана кровь двух, непохожих на себя, рас. Никаких "эльфийских" ушей, никакой тонкости, только если наблюдать, можно заметить, плавность в движениях и аккуратные черты лица. Голос, хриплый, прокуренный мог резать слух любого, но не когда в тебе соединились в единое - кровь человека и эльфа, поэтому песни в исполнении полукровки, отличаются душевностью и соответствуют образу. На лице три горизонтальных шрама на переносице, Вертикальный пересекающий шрам от середины лба до щеки. Перед вами высокий статный мужчина, одетый подобно моряку: черные ботфорты с тусклой пряжкой на голенище, черные штаны, заправленные в сапоги. Широкий ремень, в боку которого был повязан, мешочек с терпким табаком. Белая рубаха, поверх кожаная безрукавка, а поверх нее короткая кожаная куртка. На рукаве куртки, обхватывая плечо, повязан черный платок. Армейская выправка, прямой взгляд серых глаз, где глубоко внутри горело еще детское озорство, смотрящих с вызовом, говорили за мужчину. На лице обычно присутствует многодневная щетина.
6.Квента:
Кусок из жизни Анри:
Прожить часть жизни в приюте дано многим, но не каждому потом удается выбраться из этой клоаки к более хорошей жизни. Маленькому Анри это удалось. В тот день когда к ним очередной раз пришла на смотрины очередная пара, которая точно выберет вон того смазливенького ребенка, юный полукровка подрался с одним из воспитанников приюта. Разняв дерущихся воспитательница, к слову, немаленькая женщина со стальным характером, схватив чертенка, притащила его на смотр, не совсем правда ясно зачем. Рукав старой, поношенной более взрослыми воспитанниками куртки, висел на паре ниток, черные вихры непослушно торчали во все стороны, а лицо было все в грязи. В тот момент мальчишка хотел лишь наказать своего обидчика и пытался вырваться из «объятий». Но, услышав мужской голос, замер, подняв серые, горящие боевым азартом глаза. Перед ним был военный: стать, голос, выражение лица и смеющиеся глаза... Отец стал кумиром, мать самой любимой женщиной на планете, а через год после появился еще один член семьи.
К брату сначала была лишь ненависть: мать не высыпалась из-за орущего комка, отец все время проводил в спальне Альфредо, оставляя чертенка Анри одного. По прошествии лет младший брат, стал одним из факторов, из-за которых Ир возвращался домой, хотя улица манила, а дурная компания делала свое дело. Если младший брат возился с книгами, то старший дрался на улице, доказывая, что он лучший. Или кто-то посмотрел на девчонку чертенка, или, не дай Бог, кто-то назвал младшего брата червем книжным. Стертые в кровь костяшки - малая цена за уважение и боязнь.
Повзрослев, Анри пошел по стопам того, кого превозносил –отца-военного офицера. Сначала военная академия, где время тянулось со скоростью улитки, несмотря на то, что морская наука давалась легко, а на палубе Ри чувствовал себя как рыба в воде. Помогало только осознание того, что все еще немного, еще чуть и его ноги вступят на палубу небольшого брига и родные места скроются за пеленой. Душа жаждала чего-то большего, как говориться и мир посмотреть и себя показать.
Окончив учебу, полукровка не находил себе места и мечта исполнилась, но ….
Но годы, проведенные в море, военная дисциплина, серость и обыденность, томила, словно клетка, только шторма и непогода вот, что могло заставить сердце полукровки биться быстрее, но и конечно получка и кабак. Несколько лет служба каплей за каплей наполняла чашу терпения и в один момент полукровка все бросил. Трагедия для семьи, ведь Ри был одним из лучших-гордость отца. Уйдя из дома, моряк вернулся в свою привычную среду обитания. Злачные места, кабаки, бордели. Знакомые люди подсказали, куда направить свой энтузиазм и жажду приключений. Став контрабандистом, моряк вкусил всю прелесть жизни, конечно же, по его мнению. А дальше взлеты и падения и наконец, пеньковый галстук. Благо судьба улыбнулась осужденному и появилась возможность сбежать, перед самым свиданием с палачом и его веревкой.
Вспоминая ту ночь, Ри мог сказать только несколько слов – кровь, крики, звон цепей, ругань и свежий ветер. По рассказам сбежавших вместе с ним, полукровка в суматохе, пробиваясь к долгожданной свободе, вцепился зубами в горло одному из охранников. Свобода далась не так дешево, как казалась на первый взгляд, а вкус чужой крови до сих пор преследует мужчину.
А дальше все закрутилось- завертелось. Деревни, села, и мелкие городки слились в одно целое. Теперь оставалось найти укромное место и переждать бурю.
Анри Фламер
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 1:05 pm

Re: Анри Фламер

Сообщение Морриган » Вт дек 23, 2014 6:14 pm

Другое дело) Принято. Добро пожаловать)
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron