Гудад

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Гудад

Сообщение Гудад » Пн дек 08, 2014 1:55 pm

1) Имя персонажа.
Гудад. Имя не афиширует, шифруясь разными поддельными именами.

2) Возраст.
23 года.

3) Раса.
Человек

4) Характер.
Характер:
Жизнь в племени Срединных Земель научила Гудада быть постоянно начеку, ожидая опасности от любого встречного. Несмотря на это, он - вечно улыбающийся парень, не принимающий личностных границ. Если у него есть деньги или пища – он делит свое имущество на всех своих друзей, но и требует того же от них. Волевой характер. Привычный как к тяжелой работе, так и к аферам и мошенничеству, и даже к жестоким склокам. Расчётливый, не гнушается никакими средствами для достижения своих целей. Возьмется за дело только если будет уверен в его прибыльности. Обаятельный донельзя – что еще можно ожидать от артиста, которому платят ровно столько, сколько стоит его харизма? Полное отсутствие такта и некая грубоватость жителя диких земель также придают ему своеобразное очарование. Всегда открыт всему новому, обожает изучать и улучшать свои навыки. Практически безграмотен, читает с трудом, зато неплохо рисует. Говорит с заметным акцентом, четче выговаривая согласные и слегка растягивая гласные, что, впрочем, не мешает пониманию его речи.
Из всего пантеона языческих Богов своего племени покровителем избрал себе Шуку – Духа Дверей и Лазеек. Перед каждым делом приносит небольшую материальную жертву и устраивает песнопения, порог временного дома обмазывает вином или прочими напитками. Своей религии верен до конца, учитывая, что именно она пропагандирует эгоистичность и материализм. Уверен, что после смерти станет Великим Духом, т.к. его Я превышает общественное.

5) Внешность.
Рост: 179 cm
Вес: 67 kg
Худощавый и подвижный. Вся энергия ушла не в силу, а в гибкость и ловкость – что еще можно ждать от кочевого племени? Жилистый, очень ловкие пальцы и кисти – сказывается старая добрая школа воровства. Смугловат – отличительное свойство его народа. Длинные медно-рыжие, чуть вьющиеся волосы. Темные, почти черные раскосые глаза расслабленно полуприкрыты, незаметно наблюдая за окружающими. Нередко можно обнаружить Гундада с трехдневной щетиной по причине банальной лени. Несмотря на это, одевается всегда опрятно, тщательно следит за внешним видом. На теле родовые татуировки и шрамирование – рисунок из аккуратно вырезанных Жрецами шрамов, характерных символов народа. В волосы вплетены перья и бусины, на шее и запястьях украшения и амулеты, сделанные его народом. Уши проколоты в нескольких местах. Одежда и обувь легкие, не стесняющие движений и позволяющие двигаться бесшумно.

6) Сама квента.
Вольный сын дикого кочевого племени. Как и каждый ребенок, воспитан общими стараниями каждого члена табора. По велению внутренних законов зарабатывать отправился рано – попрошайничество, воровство и, конечно же, выступления на площадях в деревнях. С возрастом увеличивались и требования к размеру добычи. Устои племени, склонного к материалистическому культу, порождали столкновения за золото и другие ресурсы, желание награбить как можно больше. В одну из вылазок парню не повезло – Гудад проник в дом Главы наемных войск и пытался стащить местную реликвию, некий артефакт, который позже планировал продать на другом конце континента. Но его успели заметить – началась погоня. Чтобы не уничтожить чужими руками родной табор, был вынужден бежать в Двор Чудес – хоть туда кочевые племена обычно не суются, считая места слишком опасными, велик шанс избежать неприятной встречи.
Верный последователь Божеств, грабил путников и оставлял подношения, следуя традициям, уповая на то, что Духи отведут от него след.
Особым моментом в становлении личности стал контакт с одним из Жрецов племени. Пятнадцатилетний Гудад уважал его мощь – чудотворец казался молодому вору сошедшим Великим Духом. Жрец Говир во многом наставлял юношу, обрабатывал его раны и оказывал ему честь, принимая помощь в подготовке к различным ритуалам. Каково же было разочарование Гудада, когда он узнал, что Говир ночью пытался бежать с земель с жертвенным золотом для праздника! «Вот оно что», - решил для себя Гудад, - «Ради денег даже Жрецы могут отринуть табор». С этого момента вера во всесилие золота увеличилось, а в окружающих его людей, наоборот, осталась ничтожно мала. Но даже при всем этом он не перестал уважать окружающих его людей – просто не рискует поворачиваться к ним спиной и оставлять кошель открытым.
Гудад
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 1:48 pm

Re: Гудад

Сообщение Морриган » Пн дек 08, 2014 9:30 pm

Принято. Добро пожаловать)
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9