Шон

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Шон

Сообщение Шон » Чт ноя 20, 2014 1:58 am

1) Имя-Шон (фамилия-Фэйлист)

2) 33 года

3) Раса-человек

4) Характер
Спокоен и уравновешен. Частенько находится в приподнятом настроении. Убежденный трезвенник, никогда и не за кого не выпьет. В бою безмолвен. Бахвалится исключительно ради шутки. Не азартен, рискует в исключительных случаях. Полностью доверяет тем, кого называет другом. Приятный голос подчеркивает добродушие мужчины.

5) Внешность
Рост-1м79см
Вес-90кг

Волосы густые, темно русые. Черные брови выделяют голубые глаза, имеются небольшие круги под глазами - результат недосыпаний. Резких черты лица отсутствуют. Прямой нос и небольшой рот завершают общий образ.
Крепкое телосложение, выделяются жилистые кисти рук.


После событий под названием «НОЧЬ БЕЗУМИЯ» имеются два шрама.
Один шрам на затылке, скрытый густой шевелюрой.
Второй ниже правого глаза в верхнем участке щеки, почти незаметен (удачно зажил), однако отчетливо виден при любой сильной мимике лица (смотрится как ямка в щеке – поскольку раненый участок не движется с общими мышцами лица).

Приятная на вид темно-синяя рубаха, закатана по локоть. Серая жилетка с четырьмя карманами. Коричневые штаны без наличия карманов, усилена в области пояса и колен. Черная обувь доходящая до половины голени, на носках и пятках имеются стальные набойники. Необычный ремень в два обхвата область пояса. На данном кожаном изделии нашито шесть небольших карманов, открывающихся с помощью пуговиц.
В его рюкзаке имеется необычный плащ зеленого цвета, на полный рост. Особеностью этого плаща является способность защитить своего владельца от влаги и холода. Так же в рюкзаке есть необычные книги. Одна из библиотеки Ивараха и три из анвенской библиотеки (читать квенту). Книги о кузнечном деле и различных приспособлениях.

6) Квента

1-ая часть
ОТРЫВОК ИЗ ДНЕВНИКА (ВНИМАНИЕ! - имеются словечки персонажа)
Я помню возраст, в котором попал в земли ДВОРа ЧУДЕС – девятнадцать. Полный наивных ожиданий я ступал по дороге, что имеет и по ныне название ПЕРЕПУТЬЕ. Обладая малой долей информации, я собирался стать рекрутом в темном граде. Но, как это бывает, небольшие события рушат сомнительные цели. Я повстречал стражницу Ивараха и мой путь уже лежал в иной город. Боже, сколько я совершил глупостей, будучи в зеленом мундире стражника, но время шло вперед, и опыт делал свое дело. Наверное, у всех закрепился образ блюстителя закона Ивараха в моем лице. Были попытки сменить эту деятельность, но раз за разом возвращался, находя какие-то причины. Одной из самых прибыльных задумок того времени была добыча руды и минералов, но вашу же мать, как это было нудно!!! Я озолотился и уже вовсе ни в чем не нуждался. Понемногу я стал интересоваться работой местного кузнеца, за халявное сырье он поведал мне не мало. Это были мои первые корявые шаги в мир механизмов, впрочем, их пришлось прервать. На Иварах участились нападения бандитов, которыми, конечно же, оказалась Анвенская стража. Возвращения в строй зеленых солдатиков не дало прекрасных результатов, мы не могли дать достойный отпор. Не смотря на периодические поражения, я лазил по библиотеке Ивараха рассчитывая на помощь механических ловушек. Прекрасный литература, отличный материал, скрытый от общих глаз (воспользовался правами стражника), но ужасная реализация. Собранный большущий арбалет установленный на тюремной башни ни разу не выстрелил, разве что по надуманной мишени. Тюремный замок, что я назвал «антивзлом» установленный на вход в комнату заключенных, создавал больше проблем самим стражникам, поскольку для открытия такой двери требовалось два стражника. И многое-многое другое, что нет желания перечислять. В конечном итоге я сдался искать альтернативные способы решения данной проблемы и вновь взялся за оружие. Решив, что клинки не мое, моим новым оружием стало копье. Практически сразу почувствовал разницу: дистанционное преимущество, тяжело блокируемые удары (спасибо массе тела), отброс противника, удары эффектом радиуса-по нескольким противникам. Служба, для меня, стала ожиданием боя, я даже стал слишком самоуверенным - выходил на арену, а частые победы делали меня все более безрассудным. К моему большому сожалению, мои личные победы не спасали город от разбоя. Менее опытные стражи не редко оказывались в плену поражений, а где-то и вовсе не успевала прибыть на случившееся преступления. Обстановка накалялась, все готовы были идти на Анвен, но осознание более слабой позиции с нашей стороны удерживала от решительных действий. Мы заняли выжидательную позицию. Сейчас и не помню, сколько времени прошло до объявления войны Дородеку анвенцами. Тогда в нашем цветущем городе провелось первое собрание по вопросу – стоит ли помогать Дородеку?

2-ая часть
Небольшой отряд, состоящий из пяти человек, облачённый в зеленые мундиры испоганенные кровью, приблизился к вратам Ивараха. Несколько вопросов потревожили безмолвие этого места.
-Шон, что это? Может на город напали? Где братья по оружию? Где командующий?
Мужчина с копьем взглянул на запертые ворота, которые при этом как вьюнком окутала растительность, создавая дополнительную преграду. После минуты молчания он молвил, вытирая со щеки обилие текущей крови.
-Располагаемся и лечимся.
Рюкзаки рухнули на землю, было настолько тихо, что каждый мог услышать, как движется сосед, шурша бинтами, склянками с лечебным зельем и различными заживляющими мазями. Никто не чувствовал такой опустошённости в данном месте как сейчас.
Аптечка стражников, созданные друидскими светилами лекарского дела, достаточно быстро стянула раны или свели их наличие к минимуму. У всех находящихся на лицах читался немой вопрос - что делать дальше? Кто-то вытащил еду, все, как по цепной реакции, принялись уплетать съестное имеющейся при себе. Тот, чье имя было Шон, с каким-то одушевлением произнес:
-А ведь у меня есть прекрасные грибочки, которые на время избавляют от всех проблем. Я вот только не помню какой эффект у него, либо галлюциногенный, либо кустарный.
Один из стражей, явно местный лучник, нахмурился и поинтересовался:
-Что за кустарный эффект?
Стражница безошибочно выпалила:
-По кустикам бегаешь
Громкого смеха не была, но небольшие улыбки появились на лицах. Обстановка разрядилась и вопрос о дальнейших действиях тут же выплыл на поверхность.
Этот мужчина с простым именем Шон, явно обладал большим авторитетом или выше чином, поскольку от него вновь ожидали ответа.
-Нам пора на покой
-Деньги придется одолжить у темных….без возврата
Вначале все восприняли слова старшего как бред. Может он уже нажрался галлюциногенных грибов? Ведь после кровавого побоища, какие могут быть одолжения? Но затем копейщик продолжил, разъясняя свои слова.
- Воины дородека не станут мародёрствовать в разбитом городе. А вот у нас выбор небольшой. Убитых много, а значит золото, драгоценности и иные ценные вещи им не потребуются. Предлагаю подумать о реализации старых задумок, не думаю что служение стражником предел мечтаний каждого из вас. Надежды на открытие врат малы, предупрежу сразу, друиды постарались. Жители Дородека вряд ли встретят нас с распростертыми объятьями, после сегодняшней ночи, они будут заняты своими проблемами.

Некоторое время бывшие стражи Ивараха размышляли над словами своего товарища.

В настоящее время в ДВОР-е ЧУДЕС из друзей, только Керимос. Хотя, вдруг и другие объявятся
Шон
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 1:19 am

Re: Шон

Сообщение Лила » Чт ноя 20, 2014 5:48 am

Принят. Приятной игры)
Аватара пользователя
Лила
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 9:04 pm
Откуда: из ваших кошмаров xD


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9