Алиссия

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Алиссия

Сообщение Алиссия » Ср ноя 12, 2014 11:12 pm

1) Алиссия Де Некен, представляется всегда, как Лиса. Свое полное имя называет редко.
2) 20 полных лет
3) Человек
4) Хитра, соображает быстро, язва от природы. Вспыльчива, но научилась держать себя в руках и действовать по ситуации. Не плохая актриса, может сыграть милую, наивную девочку. Не доверчива, хотя если найти подход, то станет верным другом. С таким можно и в разведку.

5) Рост: 168 Вес: 58
Внешность: на вас смотрят огромные, бездонные глаза черного цвета. Взгляд игривый, с хитринкой. Улыбка на чувственных губах. Она бывает нежной, бывает снисходительной, бывает насмешливой. Длинные, темные волосы, тяжелыми густыми прядями ниспадают на спину до поясницы, слегка растрепанные.
Одета девушка в удобные, зауженные черные брюки, из кожи, заправленные в высокие, мягкие сапоги. широкий пояс, на котором похоже, должно крепиться оружие. Образ завершает бежевая узкая рубаха с длинными рукавами и глубоким вырезом на груди.
Надо заметить, что девушка хорошо слажена: длинные, крепкие ноги, узкая талия, выдающаяся грудь, крутые бедра. Не тростинка, видно, не боится физического труда, тренировок. На лицо - милашка.

6) Алиссия появилась на свет в одном из богатых торговых городов Срединного государства в преуспевающем купеческом роду. Деньги, связи, корабли и дома – все это в семье было и не мало, но и требования к ним были ого-го какие. С детства над Лисой хлопотали и буквально сдували с нее пылинки. Учили музыке, читать, писать, изъясняться и вести себя как кукла с париком вместо мозгов. Отец очень хотел через дочерей породниться с аристократией города, а мнение дочерей… какое такое мнение?
До девяти лет Лиса жила в золотой клетке и ее единственными подругами были разве что служанки-погодки, которые тайком могли рассказать о другой жизни. Свободной и опасной. Однажды госпоже де Некен удалось даже под видом служанки выйти в город и погулять без эскорта и там, где хочется. Поесть жестких булочек, намочить ноги в луже, обрызгаться грязью из под колес кареты.
Несколько таких прогулок и на Лису донесла другая служанка. Ее подругу отлупцевали палками до полусмерти и отослали работать на поля. Самой Лисе теперь не суждено было даже пикнуть. В ответ на очередную истерику отец жестко избил дочь, открыто сказав, что, если потребуется, принесет ее хоть на алтарь Анвены и чтобы она вела себя как полагается до замужества. Купец умел ломать людей и в словах его сомневаться не приходилась.
Алиссию действительно могли лишить воли, но помог случай: удачное нападение пиратов на корабль, на котором юная Алиссия ездила на пикник вместе с другими дочерьми купцов и даже парой дам высшего света.
Все было быстро и технично – по отработанной схеме. Пираты тихо подошли к самому борту на шлюпках и были замечены лишь когда во всеоружии волнйо хлынули из-за бортов. Почти всех матросов перебили на месте, женщин же крепко связали и увезли с собой, сперва на баркас, а потом на затерянный среди скал пиратский остров.
Островок был небольшим: по сути бухта, склады, и домики, кое-как возведенные вокруг центральной площади с помостом. Пленниц вывели на помост и там, на глазах всего города сперва раздели до гола, а разыграли в кости и оприходовали как портовых шлюх, не считаясь со званиями. Лисе повезло – она на общею раздачу и веселье не попала, ее сразу по праву старшего взял себе суровый и мрачный пират по кличке Балагур.
Слава о дядьке ходила очень черная, особенно в родном городе Лисы. Видя и слыша то, что творилось на площади, девочка была вне себя от ужаса, но… в первую ночь от нее потребовали всего лишь набить трубку и почесать пятки. Природный ум из Алиссии выбить все же не успели и она быстро поняла - Балагур – дядька адекватный и по добрее папки будет. У пирата была одна большая проблема – с женщинами по старости он мог только дружить. Остальным пиратам знать об этом было совсем не обязательно. Вот Алиссии и приходилось каждую ночь вопить как резанной, а каждое утро врать, на что охоч старый капитан. Получалось неплохо и походило на какую-то забавную игру. Зато днем никто не мешал девочке бегать по всему острову куда вздумается и с указаниями от старого пирата. На фоне не выкупленных купеческих дочерей, скатившихся до уровня рабынь, это было здорово. Алиссию все устраивало.
Постепенно подбирались дела. Лисе доверяли составлять письма о выкупе, стирать одежду (сиречь переносить ее служанкам и раздавать пинки за качество), чистить оружие. В подарок на одинадцетилетие девочке достался в мешке ее собственный тиран-отец. Больше его никто не видел.
Годы шли, Лиса взрослела и втягивалась в новую жизнь, не забывая полезные навыки из своей прошлой жизни. Да, милая беззащитная девочка – может быть очень полезна как для разбоя, так и для разведки. Теперь это был уже не нескладный подросток, а фигуристая девушка и от остальных пиратов ее защищать только строгий взгляд Балагура.
Все кончилось неожиданно, когда Алиссия только-только стала входить во вкус. Однажды Балагур предложил девушке уходить. Почему? На днях ему вручат черную метку и в горло вонзит зубы молодой волк. С Лисой тогда церемониться не будут – хотя бы за все годы когда на нее облизывалось пол острова. На память Лисе остался старый компас – если однажды она сможет вернуться, уже с ватагой верных людей и увенчанная боевой славой – этот компас можно будет бросить на стол и потребовать наследие старого пирата и его власть по праву преемника.
Последний раз редактировалось Алиссия Чт ноя 13, 2014 2:53 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Алиссия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 10:50 pm

Re: Алиссия

Сообщение Морриган » Ср ноя 12, 2014 11:19 pm

Принято. Добро пожаловать)
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9