Дроуф

Здесь хранятся уже принятые квенты.

Дроуф

Сообщение Дроуф » Пн окт 27, 2014 4:15 pm

1. Дроуф
2. 19 лет
3. Человек
4. У девушки в основном мягкий и добрый характер. Немного неуклюжая, любит посмеяться над хорошей шуткой. В помощи не откажет. Когда в ней просыпается альтруист, может отдать все, сидеть голодной и спать на земле, но будет знать, что тому человеку сейчас хорошо. Но такие порывы очень спонтанны и редки. В силу возраста бывает вспыльчивой, ветреной, эгоистичной. Чем то может увлечься настолько, что забывает о времени, будь то прочтение книги или же рассматривание камней на пляжах. Любопытная, рисковая, не боится боли. Когда в ней утихают эмоции, очень спокойная, вдумчивая и внимательная.
Есть фобии – жуки и куклы.


5. Невысокая, примерно 160 см роста, среднего телосложения, фигура «песочные часы».
Волосы средней длинны, кудрявые, ярко красного цвета. Глаза миндалевидной формы, серые. Прямой нос.

Руки покрыты от плеч до пальцев татуировкой бледно синего цвета ( идет она только по внешней стороне руки)
Одета чаще всего в темно-серое платье до колена, с рукавами три четверти. На пальцах кольца, в ушах небольшие серьги. На ногах черные колготки и сапоги на плоской подошве в тон колготкам.

6. Квента.
Родилась в деревне, название которой не так важно и местоположение уже стерлось из памяти. В простой семье, состоящей из отца – плотника и матери-кухарке, работающей в трактире. Имя данное при рождении – Элизабет Дроуф. Но девушка предпочла забыть истинное имя, оставив только фамильное.
Когда Элизабет исполнилось полтора года, у нее появился брат – Марк.
В возрасте 7ми лет в девушке проснулась магическая сила: во время ссоры с братом, предметы, находящиеся в комнате, задрожали и чуть оторвались от своих мест. В их краях рождение мага было просто чудом, и если есть магическая сила, значит, есть и выброс энергии. И были маги, которые за этим следили. В один из дней пришли люди, убедили родителей в необходимости забрать девочку из дома, чтобы научить находить равновесие между ней самой и магической силой.
И так Дроуф провела остальные 10 лет в магическом сообществе, обретала себя, обучалась основам и учила теорию, историю происхождения таких людей как она. В 17 лет она получила татуировки на руках, обозначающие ее статус как адепта, уже не ребенка, но еще и не взрослой ученицы, прошедшую начальную подготовку и готовую углубиться в более тонкую науку и практику. Но. Всегда было одно но. В том числе и в этой истории. Сообщество было подпольным, незаконным учреждением, отыскивающим детей с магическими способностями с целью воспитать темных магов, некромантов, демонологов, для достижения собственных целей. Детей начинали учить азам, общепринятой теории и магической истории, а потом все больше и дальше тащили учеников в познание темных материй, аккуратно, чтобы это казалось само собой разумеющимся. В связи с чем связь с внешним миром была очень ограничена или реальный мир преподносился в очень оскверненным варианте. Ученики всегда ходили в сопровождении старших магов, которые в случае чего нашептывали им «правильный» вариант происходящего вокруг.
В один из уроков, группе подростков, в том числе и Дроуф, профессор показал способ гадания. Необычный. На еще теплых, можно сказать, живых, внутренних органах животного. Дроуф запротестовала. Не очень приятно копаться в кишечнике или желудке мертвого существа, пытаясь найти знаки или истину. На ее протест, профессор отреагировал сухо. Каждое его слово, адресованное ей в тот день, хлестало по ушам, щекам, как кнут. Подавляло внутренне и доводило сознание до истощения. Ментальная атака профессора прошла безрезультатно.
Ночью в этот же день Дроуф ушла. Исчезла без следа. Маги этого сообщества пытались ее найти, пытались не один месяц, но все тщетно. Дроуф просто пропала.

2 года девушка странствовала, пытаясь найти место, которое она бы смогла назвать своим домом. В многочисленных кабаках она слушала истории про место, где маг может действительно учиться управлять своей силой, где стоят рядом три города, непохожих друг на друга, но каждый из них готов дать людям то, что ему ближе всего. Впечатленная рассказами, девушка отправилась на поиски этих городов, объединенных общим названием «Двор чудес».
Щит северных гор
Стережёт мой порог.
Не умрёт одиноким
Предок мой,
Что по-волчьи поёт!
Аватара пользователя
Дроуф
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 4:12 pm

Re: Дроуф

Сообщение Лила » Вт окт 28, 2014 1:38 am

Принята. Приятной игры)
Аватара пользователя
Лила
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 9:04 pm
Откуда: из ваших кошмаров xD


Вернуться в Архив квент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13