Стражи

Информация об организациях, которые не относятся к городам.

Стражи

Сообщение Кая » Пт дек 16, 2016 1:20 pm

«Стражи» представляют собой независимый отряд, родом из Ивараха. Он не подчиняется какому-либо городу, но может сотрудничать на выгодных условиях. Отряд берет на себя право оберегать нейтральные земли Двора Чудес от различных опасностей, будь то просто шайка разбойников или же что-то иное.
«Стражи» не требуют оплаты своей помощи, она бескорыстна. Если кто-то попал в беду и в этот момент мимо проходил кто-то из отряда, можете быть уверены, что вам помогут. Главой и создателем отряда является Гай Эйкен: Высокая и собранная женщина с четкими принципами о правосудии и наказании. Если вы собираетесь примкнуть к «Стражам», то в ваших сердцах должна быть нужда помогать бескорыстно всем, невзирая на пол, возраст и социальное положение.

Основные положения:
• «Стражи» не принадлежат городам и их служба добровольна.
• «Стражи» оставляют за собой право на правосудие по собственному усмотрению.
• «Стражи» могут помогать городам, если кто-то из преступников скрывается в нейтральных землях. Помощь эта оплачивается городом и никак иначе.
• Отряд не приветствует наемников и не берет их в свои ряды. Отряд не является наемнической шайкой сам и их цели заключаются не в убийствах и преследовании, а в первую очередь в помощи нуждающимся.
• Отряд берет под свой личный контроль патруль нейтральных территорий Двора Чудес.
• Отряд не признает бессмысленных убийств и действий. Всякое вмешательство должно быть обосновано.

Жалование:
Новичок – 5 золотых.
Член отряда – 7 золотых.

Отряд обосновался в подвале Постоялого Двора. Чтобы их найти достаточно подойти к рыжему друиду-тавернщику и сказать о своем желании вступить в отряд. Информация о местоположении открыта. В городах и вне городов висят листовки с предложением присоединиться к отряду "Стражи".
Будь пушистым внутри и бронированным снаружи

Изображение
Аватара пользователя
Кая
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 2:56 pm
Откуда: Страна загадок

Вернуться в Нейтральная Территория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron