Гильдия Ремесленников.

Информация об организациях, которые не относятся к городам.

Гильдия Ремесленников.

Сообщение Морриган » Ср сен 17, 2014 8:43 pm

Гильдия ремесленников существует уже не первую сотню лет. Многое менялось в этом мире, но гильдия никуда не девалась. Продолжала собирать под свое крыло всех тех, кто желает трудиться, а не воевать. И всегда гильдия требовала от своих гильдейцев только одного - блюсти репутацию!
Репутация- превыше всего! если вы подпортите свою репутацию, вы тем самым подпортите репутацию Гильдии. И тогда, будьте уверены, вас без малейших промедлений и сожалений из Гильдии попрут.

Быть в гильдии безусловно полезно для любого ремесленника. Не важно, чем вы занимаетесь - портным или кузнечным делом, зачаровываете ли вещи или же варите зелья. Вы можете быть простым шахтером или собирателем трав. Можете быть поваром или же кем-то еще. Не важно. Вы всегда можете вступите в гильдию, и тем самым сразу получить преимущество перед своими конкурентами. Заказчики безусловно выберут ремесленника из гильдии, чем никому не известного, возможно, прохвоста.
Помимо этого преимущества, члены гильдии также могут рассчитывать на скидки при аренде мастерских на Тихом Острове, а также на разрешение возделывать часть полей. Там можно вырастить что угодно - от помидоров до картошки, от пшеницы до хмеля. Земля плодородная.

Главой гильдии вот уже последние двадцать лет является дварф Добрин Семиф.
Заместителем Добрина является полурослик Сэм Мельтис.

Кабинеты их находятся в здании мастерских, точную дорогу вам подскажет сторож.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Гильдия Ремесленников.

Сообщение Морриган » Пт янв 09, 2015 10:40 pm

Жилая пристройка возле мастерских.

Трехэтажная пристройка, в которых находятся апартаменты для мастеров Гильдии. Довольное скромное жилище, что являет собой студийное помещение, поделенное на зоны: зона спальни, кухонный уголок, да ванная комната с туалетом. Обстановка скромная (стандартная обстановка) - кровать, кресло, небольшой шкаф - в зоне спальни. Кухонный уголок : обеденный стол , пара стульев, да место для приготовления пищи. В некоторых жилищах имеются большие (в полный рост) зеркала. Обстановку менять не запрещается, но обязательное условие для проживающих - поддерживать порядок.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Гильдия Ремесленников.

Сообщение Морриган » Сб янв 31, 2015 5:02 pm

Торговые отношения между гильдейскими мастерами и жителями Двора.

Любой игрок, если не хочет вести дела с мастерами-игроками, может обратится в Гильдию. Отыгрывать гильдейских мастеров будет, конечно же, ДМ. Заказать можете все что угодно, будь то сбор трав, варка зелий, создание какого-либо оружия.
Стоимость услуг гильдейских мастеров (нпс-мастеров) идет по двойному тарифу (минимум). То есть берем цену изделия, что на нем указано, и умножаем на два (минимум). Это наценка за "бренд". Репутация Гильдии, и тому подобное. Так же, стоит помнить, что в опасное время цены могут быть и повыше (двойная стоимость - норма для гильдии в любое время).
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Гильдия Ремесленников.

Сообщение Морриган » Вт авг 18, 2015 9:53 am

Условия заказов от городов:

1. Заказ дается раз в две недели
2. Срок исполнения заказа до месяца (при условии, что персонажем играют. Отлучки вообще из игры не в счет). Но пока не выполнится первый, второй заказ не получить. Выполнение/невыполнение заказов от города сказывается на репутации мастера.
3. Стоимость заказов:
Обычно мастерам дается заказ на 10 золотых. Тем, кто только пришел в гильдию, могут поначалу давать заказы чуть дешевле. Зато те, кто в Гильдии работает давно и добросовестно, могут рассчитывать на заказы посложнее и подороже.
4. Опыт, получаемый за заказ: 25 единиц. Вне зависимости от того, сколько опыта вы получите скриптово за крафт вещей - персонаж получит 25 единиц опыта. Если скриптовый опыт будет меньше - разница будет добавлена, если больше - снята до тех же 25 единиц.

Репутация в Гильдии, ее особенности:

1. Каждый выполненный заказ от городов улучшает вашу репутацию в Гильдии.
2. Каждый взятый, но не выполненный заказ (не выполненным он считает, если его не выполнили за месяц игры. Опять же, отлучки из игры не в счет, если вы не появлялись в игре вообще, то месяц не считается) отражается на репутации негативно. Лучше отказаться от такого заказа, чем взять, но не выполнить.
3. Те мастера, что давно и добросовестно работают в Гильдии, своевременно выполняют заказы (укладываясь особенно в две недели, а не месяц), и ничем не марают свою репутацию в целом могут получать заказы посложнее и подороже (до 25 золотых). Периодичность таких заказов зависит от репутации мастера (определяется мастером, но не чаще 1 дорогого заказа в месяц)

Прим. Заказы от городов получают только гильдейские мастера. Персонажи, владеющие профессиональными навыками, но не состоящие в Гильдии Ремесленников подобные заказы не получают.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm


Вернуться в Нейтральная Территория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron