Все о навыках экипировки.

Правила чата/профессий/работы, а также информация по классам/расам, игровым характеристикам и всему подобному.

Все о навыках экипировки.

Сообщение Морриган » Ср сен 13, 2017 9:31 pm

В игре, помимо игровых характеристик есть еще Навыки экипировки, что при прокачке дают персонажам те или иные бонусы. Рассмотрим их подробней.

Оружие. Увеличивает урон при использовании оружия ближнего боя. Это все, чем пользуются так называемые физики: мечи, топоры, булавы, алебарды/копья, сюда же относятся и посохи (если маг будет им именно бить через атаку) и кинжалы
Вкладывать очки в данное умение полезно всем, кто создает физика (класс с физическим уроном), чья роль - наносить урон. Если вы, скажем, создаете Защитника, то стоит обратить внимание на щиты/доспехи, но если ваш воин Разрушитель/Мастер Клинков - то это как раз те навыки экипировки, что вам нужны.

Артефакты (после обновления будут заменены на Владение Магией). На данный момент позволяют носить жезлы и использовать заклинания, что в них вложены. После обновления будут заменены более стандартным бонусом - бонусом к результату заклинаний. По сути станут аналогом Оружие/Стрелкового оружия, только для магических классов.

Доспехи. Увеличивает бонус защиты от доспеха. Что важно знать? Надо понимать, что бонус идет именно до доспеха (вещь, что надета в данном слоте), а не от всех вещей в целом. То есть, если вы жрец и носите мантию, что дает 40 защиты, то и бонус вам будет рассчитываться именно от 40 защиты, а не от общего числа, что отображено в профиле. Кому это полезно? В основном латникам, но также может быть полезно и тем, кто носит средний доспех (разбойники/лучники)
У данного навыка есть свои ограничения - максимум вы можете в него вложить 20 очков (сам навык при этом будет равен 100)

Стрелковое оружие. Аналог навыка Оружие, только для дальнего боя. Увеличивает урон при использовании оружия дальнего действия. Что это за оружие? Любимые стрелками луки/арбалеты, разумеется. Ключевой навык для всех стрелков, что желают наносить побольше урона при выстрелах.

Щиты. Увеличивает шанс блока физических атак. Полезен данный навык, конечно же, латникам (воины/паладины), особенно Защитникам и тем паладинам, что делают упор больше на защитные свойства персонажа, а не на его урон или же на использование магии Порядка. У изучения данного умения есть свои ограничения - максимум в щиты вы можете вложить только 20 очков (сам навык умения при этом будет равен 100) и при этом получите + 20% блока.


Количество очков Навыков Экипировки в целом:
При регистрации вы получаете 3 свободных очка.
При каждом уровне вы будете получать также 3 очка Навыков.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Вернуться в Правила и нрпг-информация по персонажам, игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron