Кастайн и квесты.

Информация о РПГ событиях, а также РПГ и НРПГ объявления. Вся важная информация о деятельности различных РПГ структур и не только.

Кастайн и квесты.

Сообщение Морриган » Вт окт 24, 2017 11:49 am

Дорогие игроки!
Как вы знаете у нас приближается праздник Кастайна, и потому мы хотим предложить вам поучаствовать в квестах.
Проходить они будут преимущественно в выходные (28-29 числа - время день-вечер, то есть послеобеденное время и дальше), но также небольшой квест мы проведем и непосредственно 31 числа (ориентировочное начало 20.00 по мск)

Кто желает поучаствовать - отпишитесь, пожалуйста (здесь или в лс мастеров) о том в какой день вы готовы появиться, и в какое время. Хотим напомнить, что квесты длятся какое-то время, а потому будет замечательно если вы сможете освободить для игры не 1-2 часа, а побольше)

Помимо этого будет традиционная праздничная ярмарка в городах и окрестностях, и если вы пожелаете принять в ней участие - то ДМы с готовностью вам подыграют) Празднества начнутся 28 октября и будут идти до 1 ноября. (то есть празднества будут идти и без бот-строки как таковой, как фоновый праздник, но если вы пожелаете поучаствовать в празднестве - то ДМы подключаться бот-строкой)
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Вернуться в Новости и события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron