Нам 1 год!

Информация о РПГ событиях, а также РПГ и НРПГ объявления. Вся важная информация о деятельности различных РПГ структур и не только.

Нам 1 год!

Сообщение Кая » Вс сен 20, 2015 4:49 pm

Дорогие игроки!

Вот и прошел ровно год с того момента, как вновь открылся Двор Чудес.

Игра прошла многолетний и интересный путь существования – были взлеты и падения, но уныние – это не про нас! Двор Чудес обладает интересным многолетним прошлым, кто-то из вас помнит самое начало Двора, кто-то пришел позже, но вне зависимости от того сколько времени вы провели с нами - вы частичка Двора, часть нашей дружной семьи.
Мы очень рады, что вы с нами в нашем проекте. За этот год произошло многое – и интриги, и интересные события игровые, и очень интересные сюжетные линии каждого из персонажей: любовь, отчаяние, грусть, смерть, воскрешение, новая жизнь. Каждый ваш персонаж – уникален и интересен. Именно ВЫ делаете нашу игру живой, именно ВЫ двигаете историю Двора Чудес вперед! Вы приносите что-то новое в проект и каждый из вас уже стал частичкой его истории, которая не забудется.
Спасибо вам за ваши истории! Спасибо за поддержку проекта и активное участие в его жизни. Впереди ждет столько много интересного - приключения, новые знакомства, неожиданные повороты. Играйте, зовите друзей или заводите новых уже на проекте, не позволяйте своим персонажам выпадать из реалий Двора, и тогда впереди нас ждет еще не один год замечательной игры!

С безграничным Уважением к каждому из вас.
Мастерский состав
Будь пушистым внутри и бронированным снаружи

Изображение
Аватара пользователя
Кая
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 2:56 pm
Откуда: Страна загадок

Вернуться в Новости и события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron