Поясните о магических классах

Ваши вопросы по миру, тех.части игры.

Поясните о магических классах

Сообщение Эалеан » Сб сен 27, 2014 4:26 pm

Возникла острая потребность увидеть градацию магических классов по игровому миру, кто что из себя представляет, и каким источником силы пользуется.(друиды, жрецы, маги). Иначе, если отталкиваться от ранее услышанного, любой маг сумевший приобрести свиток воскрешения или еще какой-то благодати, может считаться жрецом? ( :cry: :cry: )
Аватара пользователя
Эалеан
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 3:14 am

Re: Поясните о магических классах

Сообщение Admin » Сб сен 27, 2014 4:29 pm

1. Возникла острая потребность в изучении значения тех, или иных профессий, с отсылкой на то, где как и при каких условиях нужно нажимать тот или иной скрипт!(более того, какими требованиями и подручными средствами нужно располагать для выполнения той или иной задачи
Быть может для сбора трав нужна газонокосилка с серпами холодной закалки SX-3001 и прочее прочее.)

Если вы не участвуете в бою - можно нажимать любые кнопки, которые активны\доступны. Ограничения если есть, они будут наложены скриптово.
Медицина - описано в библиотеке http://dvora-chudes.net/lib/prof_medic.php . Первую помощь в бою нельзя, остальное можно. Медицина - это медицина, не магия. Первая помощь это - оторвал кусок от своей рубахи и перевязал рану соратнику и тд из подручных средств.

2. Возникла острая потребность увидеть градацию магических классов по игровому миру, кто что из себя представляет, и каким источником силы пользуется.(друиды, жрецы, маги). Иначе, если отталкиваться от ранее услышанного, любой маг сумевший приобрести свиток воскрешения или еще какой-то благодати, может считаться жрецом? ( :cry: :cry: )

У всех классов своя маг.школа. Маг не может купить свиток магии света (которые изучают жрецы) и жрец, соответственно, не может купить свиток с заклинанием школы огня\воды и тд (то что учат маги).
Можно купить свиток будучи жрецом и передать его магу, но тот все равно не сможет прочитать и выучить заклинание)

Список всех заклинаний скоро будет опубликован в Библиотеке и на форуме, приносим извинения за задержку ;)
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 7:57 pm


Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron