Регистрация вампира

Форум для ваших предложений, жалоб, а также обнаруженных ошибках. Одна тема-одно предложение/жалоба. Ошибки - в специально-созданной теме.

Регистрация вампира

Сообщение Эльв » Чт ноя 27, 2014 2:50 pm

Добрый день. Увидел ваш проект и что-то он мне напомнил. Небольшое, почти забытое, но очень родное.

Питая слабость к вампирам не могу не задать вопрос - как таковым стать? Можно ли на данном этапе зарегистрировать персонажа-вампира (для развития структуры в целом)?
Вампир на ДЧ - подкласс или подраса? Ну то есть если ты вампир только ли ты вампир или можно быть вампиром и жрецом Анвены?

Нет, я не ошибся в слове "эльф" ;)
Эльв
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 2:34 pm

Re: Регистрация вампира

Сообщение Морриган » Чт ноя 27, 2014 3:03 pm

Добрый день)
Зарегистрировать сразу вампира нельзя) Им можно только стать по игре. То есть персонаж ваш может быть обращен, но не уже придти в игру таковым.
Вампиром может стать любой класс, кроме тех, кто по сути своей противоположность) Жрец Дородека, паладин, друид, жрец Ивараха. При обращении такого персонажа, понятное дело, будет рассматриваться смена класса, как единственно логичный выход из ситуации.
Жрец Анвены безусловно может быть вампиром, но хотелось бы сразу обратить внимание ваше на то, что у нас вампиры- не благо) Они не элита, как в некоторых мирах. Они проклятые. Вампиризм это болезнь, и даже темные (включая жрецов Анвены) считают вампиром низшим звеном, и чем-то пакостным. У них будет много слабостей, поэтому если наш проект вам знаком, сразу сравню - то что было раньше вампирами в ДЧ и то, что будет сейчас - небо и земля)
Поэтому прочтите ту информацию, которая уже выложена (выложена она частично, поскольку данная подраса только в доработке скриптово), и если будут вопросы - задавайте) Если будет удобней - можете написать на форумную почту, или же обратится лично в чате. Чаще я бываю ближе к вечеру.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Регистрация вампира

Сообщение Эльв » Чт ноя 27, 2014 3:54 pm

Очень хотелось бы написать вам на форумную почту, но я не могу этого сделать (так говорит мне движок форума).
В ДЧ я никогда не играл. Ваш проект (своими тремя городами, в основном) напомнил мне один маленький и почти забытый остров Анувн. Именно оттуда я родом и есть.
То что вампиры - не элита, понятно. Нюансы местного (и вашего личного) восприятия этого понятия хотелось бы обсудить)
Эльв
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 2:34 pm

Re: Регистрация вампира

Сообщение Морриган » Чт ноя 27, 2014 4:17 pm

Написала в ЛС, надеюсь ответить вы сможете))
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Регистрация вампира

Сообщение Эльв » Чт ноя 27, 2014 4:35 pm

Сообщение-то есть, а вот ответить я на него не могу (ни формы ответа, ни кнопки).
Мне кажется тут какая-то техническая проблема связанная с группой, в которой состоит мой аккаунт. Ну, мол, я недавно зарегистрировался и все такое.
Эльв
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 2:34 pm

Re: Регистрация вампира

Сообщение Морриган » Чт ноя 27, 2014 4:44 pm

Хм, по идее там требуется два сообщения на форуме. Попробуем исправить)
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron