Предложение: магазины/ярмарка

Форум для ваших предложений, жалоб, а также обнаруженных ошибках. Одна тема-одно предложение/жалоба. Ошибки - в специально-созданной теме.

Предложение: магазины/ярмарка

Сообщение Мика » Вс ноя 09, 2014 6:02 pm

Всем привет!
Сейчас в игре такая ситуация, что большинство игроков обвешались шмотом по самое не могу а в сумках у них по 30+ золота. На что тратить - не понятно.

Поэтому предлагаю вот что: временно организовать за воротами Дородека ярмарку, где можно купить новый шмот, пока его произвести нереально.

Кроме того, в игре сейчас не найти ингридиенты типа кожи(3 вида) и прочих мелочей, которые, как понимаю, должны падать с ботов. Поэтому рукодельцы не могут пошить 70-80% вещей из списка и алхимики немного обижены. Может эти вещи добавить в магазины, хотя бы временно?
Пунктуальный креативщик не вызывает доверия. (с) 99 франков
Мика
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 12:48 pm

Re: Предложение: магазины/ярмарка

Сообщение Морриган » Вс ноя 09, 2014 6:06 pm

Насчет кожи - была мысль пока добавить в лавки. Обсудим - к вечеру решим точно. Скорее всего добавим временно. Хотя возможно просто сменим приоритеты доработок скриптов, и сначала добавим мобов, а потом уже вернемся к другим задачам.
По поводу ярмарок - так же была подобная идея. И ярмарка будет, но не просто потому что игрокам некуда девать деньги) Некуда девать деньги - это не правильная причина для подобных вещей)) Она будет приурочена к определенному моменту, с рпг основанием, с чего вдруг появилась подобная ярмарка) Правда высока вероятность, что ярмарка будет все-таки в пределах Дородека.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron