Несколько предложений по игре

Форум для ваших предложений, жалоб, а также обнаруженных ошибках. Одна тема-одно предложение/жалоба. Ошибки - в специально-созданной теме.

Несколько предложений по игре

Сообщение Мика » Пн окт 13, 2014 9:10 pm

Постараюсь быть кратким.
1) Периодически игроки долго пишут отыгрыши и, вместо того чтобы смотреть на черный экран я открываю другую вкладку. И жду когда кто-то напишет. Поэтому ИМХО - имеет смысл включить звуковое оповещение о приватах и новых постах в чате, или транслировать в название вкладки, как это делается в вк.
2) Любой проект привлекает больше людей, если у него есть активная новостная лента. может туда писать о последних игровых событиях и проч. интересностях? Это не долго и легко реализуется.
3) Можно создать тему на форуме, где каждый игрок сможет предложить добавить в магазин какой-то предмет или несколько предметов, приложив посту соответсвющую картинку и краткий текст.
Пунктуальный креативщик не вызывает доверия. (с) 99 франков
Мика
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 12:48 pm

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение Морриган » Пн окт 13, 2014 10:50 pm

Первые два пункта больше по части Админа)
А вот тему создам в этом же разделе.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение Ричард » Чт окт 16, 2014 1:21 am

Предложение не по игре - скорее, по тех.части:
было бы здорово сделать какое-нибудь оповещание о приходе ЛС в чате. Часто бывает так, что какой-то игрок прислал на почту сообщение, а получатель даже не в курсе. Конечно, можно приучить себя смотреть почту каждые 10 минут, но это не слишком удобно.
Аватара пользователя
Ричард
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:07 pm

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение Люциан » Пн окт 20, 2014 2:12 pm

А я бы предложил разобраться с архивом логов. Когда их открываешь, там не отображается приват, который писал ты или писали тебе. А учитывая, что страница с чатом постоянно обновляется, такие сообщения просто теряются.
Люциан
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 12:13 am

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение Талней » Ср окт 22, 2014 11:22 pm

ИМХО – воровство только из скрытности не особо играбельная вещь. Теряется много пространства для игры. Подошел. Помог сумку донести. Пока нес - пошарил в сумке. Иными словами нет возможности обчистить карманы при социальном взаимодействии с персонажем. Уже несколько раз персонаж попадал в ситуации когда характер и ситуация кричат просто - "ЛЕЗЬ В КАРМАН!", а технически этого сделать нельзя. Печаль.
Талней
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 10:46 pm

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение Дроуф » Пт окт 31, 2014 4:25 pm

У меня скорее вопрос-прредложение. Будут какие нибудь квесты/мероприятия по тематике реальных праздников? Мне кажется, это интересно. Хелоуин, допустим, мог быть создан при помощи магов(Чтоб по жутчее) на площади Дородекской, с каким нибудь сопровождающим квестом, заканчивающимся раздачей нашек. Или Новый год тот же. Допустим неделю перед праздником дать игрокам определенную цель, пусть бегают, собирают. А перед самим новым годом сделать какой-то волшебный квест (думаю что 31 ни у кого времени и желания на это не будет, по этому лучше за день до).
Щит северных гор
Стережёт мой порог.
Не умрёт одиноким
Предок мой,
Что по-волчьи поёт!
Аватара пользователя
Дроуф
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 4:12 pm

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение Лекс Райт » Пт окт 31, 2014 5:44 pm

Дроуф писал(а):У меня скорее вопрос-прредложение. Будут какие нибудь квесты/мероприятия по тематике реальных праздников? Мне кажется, это интересно. Хелоуин, допустим, мог быть создан при помощи магов(Чтоб по жутчее) на площади Дородекской, с каким нибудь сопровождающим квестом, заканчивающимся раздачей нашек. Или Новый год тот же. Допустим неделю перед праздником дать игрокам определенную цель, пусть бегают, собирают. А перед самим новым годом сделать какой-то волшебный квест (думаю что 31 ни у кого времени и желания на это не будет, по этому лучше за день до).


Тема годная. Основная проблема - Дородек - светлый город и попробуйте втереть иделогически правильному паладину или гвардейцы, что проходит праздник "откупления от темных сил путем маскировки под них".

Я бы предложил чтобы мастера утвердили смысл этого праздника в мире ДЧ. Сам вижу его этакой костюмированной вечеринкой с кострами, выпивкой, варимой в ведьмином котле и рассказыванием страшных историй для околонейтральной публики. Паладины в этот день ищут темных, темные празднуют куда хлеще с жертвоприношениями и тд - до обоих крайностей широкая публика далека.

Если утвердите концепт - можно замутить междусобойчик сегодня вечером)
Лекс Райт
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 12:06 am

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение Рыжебородый » Вт фев 24, 2015 9:29 pm

Скажите, можно ли в игре разнообразить сюжет? Можно добавить праздники с пусть даже миниквестами их назвать или как-то так. БЫло вот 23 февраля, будет 8 марта и 1 марта. Почему бы не устроить праздники для игроков? Мне кажется игра оживет немного и игрокам будет веселее.
Рыжебородый
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:22 pm

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение Кая » Ср фев 25, 2015 1:51 am

Рыжебородый писал(а):Скажите, можно ли в игре разнообразить сюжет? Можно добавить праздники с пусть даже миниквестами их назвать или как-то так. БЫло вот 23 февраля, будет 8 марта и 1 марта. Почему бы не устроить праздники для игроков? Мне кажется игра оживет немного и игрокам будет веселее.


Праздники у нас есть. Например был хеллоуин и Новый год, естественно. Вводить праздники такие, как 23 февраля, 8 марта и т.д, ну, нет особой нужды, так как праздники эти специфичны по своей природе и вряд ли их можно соотнести с фэнтези миром.
На счет квестов - сейчас по миру идет квест, для всех. Он идет уже месяц, достаточно масштабен. Если есть желание, можете попробовать поучаствовать. Других квестов во время этого проводить не имеет смысла вовсе. После квеста - будут простые игровые, может даже по сложившейся ситуации. Так что все есть, не волнуйтесь. ;)
Будь пушистым внутри и бронированным снаружи

Изображение
Аватара пользователя
Кая
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 2:56 pm
Откуда: Страна загадок

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение София » Ср фев 25, 2015 9:06 am

А масленица? Разве проводы зимы и встреча весны не вписывается в фэнтези мир? Я понимаю, что идёт глобальный квест - сама в нём по мере сил участвую. Но уж слишком он мрачный. И утомляет. Один психодел, растянувшийся на трое суток чего стоит. Я понимаю, что все мы разные, но вот мне отыгрывать каждый день по четыре приступа уже приелось.
София
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:38 pm

След.

Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron