Несколько предложений по игре

Форум для ваших предложений, жалоб, а также обнаруженных ошибках. Одна тема-одно предложение/жалоба. Ошибки - в специально-созданной теме.

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение София » Пт фев 27, 2015 7:48 am

Простите... Это я жадная? Моя героиня , конечно, занимается собирательством, но ещё раз замечу, основное место работы у неё именно в таверне Дородека. По хорошему она вообще должна жить там бесплатно, так же как, например, гвардейцы в казармах, или медсестра в жилых помещениях при госпитале. Но возможен и вариант 50% оплаты. Мол трактирщик всё-таки сдаёт комнаты своим сотрудникам, но берёт дешевле, чем с остальных. А заниматься собирательством, чтобы потом всё это же серебро за отдых отдавать. Знаете, как-то вот не вяжется.
София
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:38 pm

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение Морриган » Пт фев 27, 2015 7:51 pm

Сдается мне, что он говорил это Филиппу)
Посмотрим, можно ли как-то обойти скрипты в плане отдыха. Если нет - придумаем выход. Даже тот же банальный - возвращать потраченное. Если поймем, как это потраченное считать :D
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение София » Сб фев 28, 2015 6:58 am

Я вас поняла. Просто несколько удивило сказанное, вот и не сдержалась) К мастерам мой пост не относится. Знаю, что вы в курсе проблемы. Буду ждать решения.
София
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:38 pm

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение София » Чт мар 26, 2015 8:45 am

Подскажите пожалуйста, а когда планируются какие либо квесты для тех, кто по рпг не связан с Башней магии и не участвует в их по сути обособленной игре?
София
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:38 pm

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение Морриган » Чт мар 26, 2015 12:16 pm

А что у нас сейчас (после глобалки) был/идет какой-то квест для магов? Не путайте бот-строку, которая отыгрывает непися игрового, и квест.
У нас нет четкого графика, что вот 25 у нас для магов, 27 для воинов, а вот 30 еще для кого-то. Как впрочем нет и вообще разделения квестов на "для магов" и "не для магов".
После глобального квеста у мастеров есть еще ряд вопросов, которые стоит доделать. Но тем не менее в ближайшее время квесты будут.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение София » Чт мар 26, 2015 12:49 pm

Спасибо за разъяснения. Буду ждать вышеупомянутых квестов в ближайшее время. Что же до магов, я так понимаю, что для них тот самый глобальный квест или его последствия ( поправьте меня, если не права) всё ещё продолжается. Это же видно. Ну, а тем, кто не маги просто меньше повезло)
София
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:38 pm

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение Морриган » Чт мар 26, 2015 12:55 pm

С чего вы это взяли? Глобальный квест закончен на данный момент для всех. Твари ушли, Мор-Атрай утащил Иерархов и все ушли. Где вы видите продолжение квеста?
Я уже писала, не надо путать игровых неписей и игровые ситуации с квестами.
У нас никогда не было, и не будет делений игр/квестов на "для магов"/"не для магов". В любом квесте всегда участвовали те, кто желал. А не те, кто конкретного класса. И обособленной игры тоже нет. Многие персонажи НЕ маги спокойно взаимодействуют с нашими магами. Все в руках игроков.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение София » Чт мар 26, 2015 1:15 pm

Моя героиня тоже взаимодействует. Но это взаимодействие как вы сами можете видеть чисто деловое. В личные же дела Софии как-то не логично влезать. она слишком далека от Башни. Возможно я действительно что-то путаю. Просто сложилось такое ощущение.
София
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:38 pm

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение Морриган » Чт мар 26, 2015 1:17 pm

Путаете) Квест глобальный окончен для всех.
Игровые ситуации/неписи - это совсем иное.
Что до взаимодействий..Тут уж решать игрокам/персонажам, а не мастерам)
Да, мастера водили и будут продолжать водить игровые ситуации или квесты, но все же помимо них и иная игра тоже должна быть)
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Несколько предложений по игре

Сообщение София » Чт мар 26, 2015 3:03 pm

Но разве то, что происходит с тремя главными магессами всё это время не последствия ритуала, проведённого ещё во время глобального квеста? Опять же, поправьте если я не права, но у меня сложилось именно такое впечатление. Поэтому я и делаю вывод, что для них этот квест всё ещё продолжается, пусть его и не водят, как это официально принято. Иная игра есть. Я тоже играю без квестов. И другие играют. Просто хочется разнообразия. Не интересно уже в который раз отыгрывать работу менестреля в пустой таверне. Как и придумывать себе виртуальных слушателей. Если мои слова как-то задели или обидели, прошу прощения. Вовсе этого не хотела. Хотела только прояснить ситуацию, когда что ждать.
София
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:38 pm

Пред.След.

Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron