С Новым Годом)

Форум для нрпг общения

С Новым Годом)

Сообщение Лекс Райт » Пт янв 02, 2015 2:59 pm

Поздравляю всех с Новым годом). Счастья, удачи и здоровья в новом году, верных друзей с острыми мечами и без оных, интересных идей и приключений на голову и вторые 90, адекватного начальства, а если врагов, то таких, которые заставляют расти над собой и не засиживаться, проваливаясь в болото).

Также отдельное спасибо администрации за годный ролевой проект по фэнтези старой школы, неплохо позволяющий снять стресс и посмотреть на вещи несколько с другой стороны. Как минимум - в реале чаще и охотнее стал зашивать себе носки и майки, ну и конечно неплохо пополнил свою коллекцию "логов, к котом хочется вернуться".

Спасибо Морриган за терпение, душевную продуманную социалку и "длинноухую эпопею" в суровом кабинете сенешаля) сильно улыбнуло. Это не говоря уже о свадьбе, которая была выше всех похвал

Спасибо Лиле за непредсказуемые повороты, вампирий пепел, виверну-нинзя, которая почти застала наш отряд в расплох и почтового феникса.

Спасибо Кае за трогательную эпопею с детишками и многогранную личность безумца Томаса, которого под конец было почти жаль. Ну и прошу прощения за мои компьютерные тормоза и не раскрытие сюжета на хеллоуин

Спасибо Дроуф - за многие страницы лога и выполнение роли боевой подруги моего стукнутого на голову служаки).

Спасибо Эйриэн и Конраду - за чудные логи, которые приятно читать и интригующий сюжет, а также за двух интересных персонажей с высоким классом игры.

Спасибо Лиссандре - как минимум - за кольца, как максимум - за будущего архимага с годным отыгрышем гениального уровня интеллекта и фитом "здравый смысл".

Спасибо Вельду - за то, что встретил в игре и порядком стреманул бедного новичка своим таинственным эльфом).

Спасибо Шону - когда все стреляют и колдуют, кто-то должен твердо стоять на земле.

Спасибо Иторру - за чувственную эльфийку и стеб в привате). Надеюсь, у девушки в этом году все сложится.

Спасибо всем остальным - за поддержку и создание отличной атмосферы, в которую хочется возвращаться
Лекс Райт
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 12:06 am

Re: С Новым Годом)

Сообщение Морриган » Пт янв 02, 2015 7:43 pm

Спасибо за приятные слова :oops: :roll:

Присоединяюсь к поздравлениям)) Всех с Новым Годом! :D

Говорю от себя, но подсказывает мне что-то, что остальные мастера ко мне присоединяться) Мне приятно, что наш мир пришелся по вкусу, и что в него хочется возвращаться. Двор Чудес всегда был домом для тех, кто играл в нем. Очень надеюсь, что эта традиция останется неизменной и в этом году)
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: С Новым Годом)

Сообщение Кая » Пт янв 02, 2015 9:09 pm

Спасибо, очень приятно такое слышать ^^ :oops:
Присоединяюсь и к словам Морриган и Лекса.
Сама же хочу сказать, что в первую очередь вы, игроки, создаете ту атмосферу игры, то настроение, ситуации, которые хочется читать и помогать вам в игре, подкидывать те игровые, когда вы можете испытать своего персонажа, придумать что-то новое для него или же поменять точку зрения. За этим очень приятно наблюдать и мне, как мастеру и в первую очередь, как бывшему игроку, приятно, что игра движется и вы помогаете ей в этом ^^ надеюсь, что в наступившем году эта тенденция не изменится и игра будет набирать обороты. С наступившим всех Новым Годом!
Будь пушистым внутри и бронированным снаружи

Изображение
Аватара пользователя
Кая
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 2:56 pm
Откуда: Страна загадок

Re: С Новым Годом)

Сообщение Лиссандра » Вт янв 06, 2015 1:30 pm

Ооо, надо чаще бывать на форуме :lol:
С Новым Годом!! - внаглую присоединилась к поздравлениям -Море веселья, смеха, замечательных людей вокруг, и конечно же много-много счастья, любви, здоровья, и денег :lol:

зы. Даааа, я чертов гений 8-)
Аватара пользователя
Лиссандра
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 2:43 pm


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron