Флуд

Форум для нрпг общения

Re: Флуд

Сообщение Вельд » Ср ноя 26, 2014 6:58 pm

Морриган писал(а):Играй, нападай, что мешает то? Но Нападешь на одного - придут на помощь еще. Именно для того, чтобы игроки наконец поняли, что в Дородеке не три калеки стражника, мы и ввели подобных неписей. Это город, который победил в войне. В нем строгие порядки, постоянные патрули, и если кто-то нападет на охрану/вышибал/гвардейцев - придет подмога и в лучшем случае спугнет убийцу, не дав тому помародерствовать, в худшем - скрутит, и впоследствии казнит. И не факт, что с возможностью воскрешения.
Итак, повторюсь) в них лута нет, и не будет.


Ладно-ладно, но опыт то хотя бы должен быть)) Всё-таки выкашивание отрята стражи это серьёздное событие.
Изображение
Аватара пользователя
Вельд
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:37 pm

Re: Флуд

Сообщение Морриган » Ср ноя 26, 2014 7:11 pm

Опыт начисляется за любую игру) Так что если выкашивание отряда будет отыграно не в пару строк - а интересно и красиво, то безусловно, опыт не заставит себя ждать)
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Флуд

Сообщение Керимос » Ср ноя 26, 2014 8:31 pm

Кстати, было бы круто в игре ввести точное количство стражи, чтобы если что, если ты убил одного или двадцать, в этом был бы смысл. Типа ослабил стражу Дородека. И это может подарить множество деталей игре и ролевке, так как откроет небольшой инструмент для всяких там анвенцев и нечистым на руку.
Керимос
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 9:34 pm

Re: Флуд

Сообщение Тиль » Ср ноя 26, 2014 8:34 pm

Одного сначала убей и не лишись головы.
über alles
Тиль
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 7:39 pm
Откуда: я знаю?

Re: Флуд

Сообщение Лекс Райт » Ср ноя 26, 2014 9:11 pm

Керимос писал(а):Кстати, было бы круто в игре ввести точное количство стражи, чтобы если что, если ты убил одного или двадцать, в этом был бы смысл. Типа ослабил стражу Дородека. И это может подарить множество деталей игре и ролевке, так как откроет небольшой инструмент для всяких там анвенцев и нечистым на руку.


Уже есть). На выбор - Лекс, Мика, Конрад, и новичок наш вчерашний. Для желающих - могу пробовать вытащить в игру Алиссию). Выбирайте).

А вообще на счет нудистов было бы здорово. Величие ума, духа и тела. Статуи нагих олимпийцев, патриции в тогах, колонны, портики, латынь в массы (реально круто звучит особенно для магов)). Вместо офицеров - центурионы, вместо рядовых - легионеры. Романтика))))))
Лекс Райт
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 12:06 am

Re: Флуд

Сообщение Талней » Ср ноя 26, 2014 9:13 pm

Кстати о птичках. крит на мобах работает. а уворот? я вот сомневаюсь.
Талней
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 10:46 pm

Re: Флуд

Сообщение Морриган » Ср ноя 26, 2014 9:28 pm

Лекс, это игроки - стражники) а в целом стражи кудаааа больше)
Керимос, убей сотню в один день (помним да, что воскрешение на следующие сутки?)) вот тогда и поговорим об ослаблении стражи :lol:

Талней, радуйся, что у физиков хоть крит работает, и бонусы от стат и умений идут, как надо) у магов до сих пор и с этим проблемы :lol:

на самом деле работать по идее должен. Но точно ответить смогу после того, как админ проверит все и все поправит. И меня терзают предчувствия, что урон у физиков по мобам не будет больше таким диким)
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Флуд

Сообщение Талней » Ср ноя 26, 2014 9:41 pm

Морриган писал(а):Лубей сотню в один день

Когти включишь, я и две покрошу)
Талней
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 10:46 pm

Re: Флуд

Сообщение Морриган » Ср ноя 26, 2014 9:42 pm

Когти работают, но умения доступны лишь избранным :lol:
Но на самом деле не покрошишь) Ударишь сильно, но те же гвардейцы тебя ваншотнут :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Флуд

Сообщение Вельд » Ср ноя 26, 2014 10:06 pm

"Стража из воздуха"... да мы в кусре, что это такое
Изображение
Аватара пользователя
Вельд
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:37 pm

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron