Флуд

Форум для нрпг общения

Флуд

Сообщение Ричард » Ср окт 01, 2014 5:28 pm

Буду первым, кто.
Аватара пользователя
Ричард
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:07 pm

Re: Флуд

Сообщение Фрайнит » Пн ноя 10, 2014 1:08 am

))))
Печаль, печаль сжимает мне сердце...
Я ждала дуэли Конрада и Мики. И сколько было прений на эту тему на форуме. И ведь получила от мастеров ответ, что дуэль - поединок чести и запретить его нельзя.
И вот, даже специально выбралась в игру, чтобы взглянуть, почитать, в ожидании красивой игры, боя, отстаивание чести.
Не можем запретить дуэль, потому как иначе это будет драка в подворотне, так мне сказали.
Читаю. Нет, то, как судил поединок мастер, я не обсуждаю, ибо правило первое: Мастер всегда прав.
Но использование зелья в дуэли? ))))))
Чтобы не быть голословными открываем словарик и:
Дуэ́ль (фр. duel < лат. duellum — «поединок», «борьба двух») — строго регламентированный так называемым дуэльным кодексом поединок между двумя людьми, цель которого — удовлетворить желание одного из дуэлянтов (вызывающего на дуэль) ответить на нанесенное его чести оскорбление с соблюдением максимально честных и равных условий боя.
А тут зелки??? в Дуэли?
То есть поединок чести сводится к тому, что побеждает тот, у кого зелий больше. Ну чтож запомним, дамы и господа, как нынче трактуется дуэль, чтобы каждый помнил: выходя из дома, наполни карманы склянками, а то вдруг какой дуэлянт вывернет из-за угла, подуэлиться))))))
Фрайнит
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2014 3:51 pm

Re: Флуд

Сообщение Морриган » Пн ноя 10, 2014 1:19 am

У паладина куча заклинаний на усиление (бафов), у стрелка Зелья XDD Все честно))
Сама разочарована стилем непосредственно самой дуэли, но это в конце концов игра игроков, я не могу заставить их играть конкретно так, как видится мне) Так что моя роль там оказалась как невидимого секунданта - смотреть, чтобы все было честно с точки зрения правил именно боевки.

А по поводу трактования дуэли...Вспоминается мне (к моему величайшему сожалению, потому как я с ужасом вспоминаю ту самую игру) первая "дуэль", а точнее то, как ее начинал паладин..И становится понятно, что эта дуэль уже на порядок выше)
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Флуд

Сообщение Фрайнит » Пн ноя 10, 2014 1:32 am

О так мы будем стремиться к совершенству))) Полагаю, раз на десятый должно получиться нечто зрелищное)))
Фрайнит
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2014 3:51 pm

Re: Флуд

Сообщение Орен » Пн ноя 10, 2014 1:33 am

Данное действо мне почему-то начинает напоминать Южный парк.
- Они убили Конрада!
- Сволочи!
Орен
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 3:47 pm

Re: Флуд

Сообщение Морриган » Пн ноя 10, 2014 1:40 am

Фрайнит, предлагаете провести им десяток дуэлей?)))

Орен, :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Флуд

Сообщение Ричард » Пн ноя 10, 2014 1:41 am

Вот и я полагал, что будет дуэль такой, как положено: с секундантом, на площади Дородека а-ля на всеобщем обозрении, все такое. А тут как-то...totaly disappointment.
Аватара пользователя
Ричард
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:07 pm

Re: Флуд

Сообщение Ричард » Пн ноя 10, 2014 1:41 am

Орен писал(а):Данное действо мне почему-то начинает напоминать Южный парк.
- Они убили Конрада!
- Сволочи!


он самый отчаянный боец! еще никто столько не умирал.)
Аватара пользователя
Ричард
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:07 pm

Re: Флуд

Сообщение Konrad » Пн ноя 10, 2014 1:44 am

Больше никогда не буду дуэлится! И вообще в боёвках участвовать! Никогда! Будет самый пацифистичный паладин в мире!
Konrad
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 9:42 pm

Re: Флуд

Сообщение Фрайнит » Пн ноя 10, 2014 1:56 am

Конрад, Вы надламываете мне мозг, сжальтесь...
Фрайнит
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2014 3:51 pm

След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron