Флуд

Форум для нрпг общения

Re: Флуд

Сообщение Ричард » Пн ноя 24, 2014 5:20 pm

Морриган писал(а):Идет проверка всех существующих вещей, поправляются статы (убирается мудрость и прочее, что уже неактуально), а также поправляются ошибки в описаниях и ценах. У Крыла Небес стояла неверная цена (всего 15 золотых), что для подобной вещи несерьезно. Цена изменилась - изменился процент. Проверим подобные вещи для мечников (есть пара мечей серьезных), и уравновесим цены между ними. Возможно у Крыла цена чуть снизится.

Я сначала так и подумал, но сравнив все остальные предметы в портняге - ничего, кроме Крыла, не изменилось.
меня это смутило, потому что процент понизили сразу после моей вчерашней попытки. Х)подозрительно Х)
Я к тому, что по существу в портном больше нечего крафтить существенное. Идет сильный раздрай между обычной вещью (лук или арбалет) и хорошей. Тогда уж было бы неплохо сделать что-то среднее, чтобы был стимул вкачивать в профессию очки, иначе -49 - не очень серьезно для оружия в 2d18, Когда, допустим, когти в 3d18 стоят 15 голды.
Последний раз редактировалось Ричард Пн ноя 24, 2014 5:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ричард
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:07 pm

Re: Флуд

Сообщение Морриган » Пн ноя 24, 2014 5:33 pm

А в остальных вещах и не было ошибок в ценах Оо
Сравни с мечами, которые делают кузнецы. Там тоже немаленькие цены. А стимул профессии. Это ты уж сам решай, нужно тебе качать ее или нет.
Я сказала - цены будут уравновешены между вещами, что делают портные и кузнецы (в частности оружие). То, что стоит сейчас - не окончательные цены. До вечера все будет приведено в порядок. Когти - это экзот. Его использовать может только тот, кто выучит умение экзотического оружия.

зы. Паранойя офф. Логи еще не читались, чтобы твою попытку кто-то заметил.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Флуд

Сообщение Ричард » Пн ноя 24, 2014 5:38 pm

Морриган писал(а):А в остальных вещах и не было ошибок в ценах Оо
Сравни с мечами, которые делают кузнецы. Там тоже немаленькие цены. А стимул профессии. Это ты уж сам решай, нужно тебе качать ее или нет.
Я сказала - цены будут уравновешены между вещами, что делают портные и кузнецы (в частности оружие). То, что стоит сейчас - не окончательные цены. До вечера все будет приведено в порядок. Когти - это экзот. Его использовать может только тот, кто выучит умение экзотического оружия.

зы. Паранойя офф. Логи еще не читались, чтобы твою попытку кто-то заметил.


Какое неожиданное совпадение Х)
У меня в профе все предметы больше 100%. Некоторые уже под 150. И один -49. У кузнецов, как я понял, там больше предметов для выбора с крутой ценой. А тут - всего один. Разнообразия б уж тогда. А то один предмет - ну как-то не серьезно.
Аватара пользователя
Ричард
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:07 pm

Re: Флуд

Сообщение Морриган » Пн ноя 24, 2014 5:42 pm

Видеть везде подвох - это крайне печально.
Я занимаюсь вещами тогда, когда у меня есть время. И если это время появилось сейчас - оно просто появилось сейчас.
Так что перестаем думать, что все крутится вокруг тебя, и просто ждем, пока все приведется в порядок.
По поводу добавления вещей было много раз уже написано.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Флуд

Сообщение Ричард » Пн ноя 24, 2014 5:43 pm

О, мудрость убрали. Найс.
Аватара пользователя
Ричард
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:07 pm

Re: Флуд

Сообщение Морриган » Пн ноя 24, 2014 5:44 pm

*вздохнула* говорят же - вещи приводятся в порядок.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Флуд

Сообщение Ричард » Пн ноя 24, 2014 5:47 pm

Морриган писал(а):Видеть везде подвох - это крайне печально.
Я занимаюсь вещами тогда, когда у меня есть время. И если это время появилось сейчас - оно просто появилось сейчас.
Так что перестаем думать, что все крутится вокруг тебя, и просто ждем, пока все приведется в порядок.
По поводу добавления вещей было много раз уже написано.

...причем здесь все крутится вокруг меня? Вечно ты любишь заострить внимание на том, чего нет. Оо мда-а-а. Это и правда печально.
Где написано? С планшета искать проблемно. Видел, что Мика когда-то что-то предлагал и все.
Аватара пользователя
Ричард
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:07 pm

Re: Флуд

Сообщение Ричард » Пн ноя 24, 2014 5:48 pm

Морриган писал(а):*вздохнула* говорят же - вещи приводятся в порядок.

Алилуйя.
Аватара пользователя
Ричард
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:07 pm

Re: Флуд

Сообщение Морриган » Пн ноя 24, 2014 5:48 pm

Называется- зеркальный эффект :lol:
Не я увидела заговор в изменении цен сразу после того, как ты там что-то попытался сделать) Правда не поняла чего пытаться, если был 100% успеха-то)
Писали много раз, что вещи будут добавляться по ходу игры. И крафтовые в том числе. Не все сразу.


Цены на крафтовые вещи привели в порядок, так же как и убрали ненужные статы, поправив описания и бонусы. Наслаждаемся :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Флуд

Сообщение Ричард » Пн ноя 24, 2014 5:57 pm

Морриган писал(а):Называется- зеркальный эффект :lol:
Не я увидела заговор в изменении цен сразу после того, как ты там что-то попытался сделать) Правда не поняла чего пытаться, если был 100% успеха-то)
Писали много раз, что вещи будут добавляться по ходу игры. И крафтовые в том числе. Не все сразу.


Цены на крафтовые вещи привели в порядок, так же как и убрали ненужные статы, поправив описания и бонусы. Наслаждаемся :lol:

Опять какой-то зеркальный эффект, мда.
Я высказал свое предположение и подозрение, заметь - в адекватной форме и вполне логичные, учитывая обстоятельства. И о "заговоре" и слова сказано не было. Х) а ты делаешь определенные выводы, обвиняя непонятно в чем. Выводы и предположения - разные вещи. Кто из нас еще параноик Х)
Аватара пользователя
Ричард
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:07 pm

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron