Флуд

Форум для нрпг общения

Re: Флуд

Сообщение Морриган » Пн ноя 10, 2014 12:45 pm

Да хоть в три. Факт того, что гвардейцы пришли и забрали тело не нуждается в огромном пафосном посте в стопицот строчек) В локации НЕ было персонажей, чтобы сидеть и расписывать мега посты про банальнейшее действие нпсов) Пост был сделан для того, чтобы озвучить сам факт действия) Так что да, мог бы и догадаться, что гвардейцы не пойдут искать в лесу тело без факелов, как это делают игроки))
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Флуд

Сообщение Ричард » Пн ноя 10, 2014 12:51 pm

причем здесь пафос? Я говорил об информативности.
Но ты супер-молодец, продолжай в том же духе обрывать хорошие сюжеты в игре х)
Аватара пользователя
Ричард
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:07 pm

Re: Флуд

Сообщение Морриган » Пн ноя 10, 2014 12:52 pm

Спасибо, я в курсе, что я молодец)
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Флуд

Сообщение Иторру » Пн ноя 10, 2014 1:17 pm

Мика писал(а):Иторру и иже с ней пытаются предложить видимо вот что: арбалетчик должен пропускать ход и не имеет права использовать умения своего класса, потому что арбалет долго перезаряжается и НЕ РЕАЛИСТИЧНО. Более того, персонаж лучник, чья ловкость в ТРИ раза больше чем у оппонента, не может отыграть, что отскочил от него и выстрелил. По логике и РЕАЛИСТИЧНОСТИ, Конрад отыгрывал рыцаря в латном доспехе(его заскоки), Мика - разбойник в лёгкой кольчужке, Мика мог бы убегать от него, забираться на деревья и стрелять бесконечно, находясь вне зоны досягаемости. Но это было бы не по действующим правилам.
П.П.С. Меня, кстати, смутило что у паладина 0ого уровня урон стабильно больше, чем у стрелка 2ого, раскачанного в урон. Где там Эалеан с ТЫЩАМИ урона?


Мика и иже с ним, прочитайте еще раз мой пост, угу? Никто не умаляет способности и статы, и про арбалет ни слова не сказала. И, к слову, не обсуждаю вчерашний бой - это исключительно ваш геморрой, лечитесь от него сами.
Я писала о бое в целом, о будущих и ответ уже в той же теме дали.

Konrad писал(а):Больше никогда не буду дуэлится! И вообще в боёвках участвовать! Никогда! Будет самый пацифистичный паладин в мире!

Такой большой, а в сказки еще веришь. Тебе "Мика и иже с ним" напомнят, встряхнут и снова будет как сказал Орен, ага.
Аватара пользователя
Иторру
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 10:23 pm

Re: Флуд

Сообщение Фрайнит » Пн ноя 10, 2014 1:53 pm

Оу "некто и Ко", у нас уже деление? По какому признаку: половой принадлежности? Религиозной? Идеологической? В чем суть противостояния? Кто кого выкинет из песочницы? Мика, ах Мика, подначивание к розни, пусть даже якобы завуалированное - это путь в никуда, при чем для всех.
Иторру, а вот да! Вот ты ничего не смыслишь))) Мика - ловкий и быстрый, быстрый и ловкий, с легкостью может бегать на дистанции с препятствиями, забираться на всякого рода возвышенности и стрелять))) Силовики слезами умываются от зависти. Так что давайте завидовать молча)))) а еще, я уверена, что Мика - отличный танцор ;)
Фрайнит
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2014 3:51 pm

Re: Флуд

Сообщение Дроуф » Пн ноя 10, 2014 2:04 pm

Эм... Я может чего-то не понимаю в этой жизни, но зачем путать рпг игру и нрпг отношения? По-моему - это бредово. Лучше давайте играть, а не отсиживаться по локациям и молчать или играть самим с собой, а потом живенько обсирать друг друга на форуме. Фу такими быть
Щит северных гор
Стережёт мой порог.
Не умрёт одиноким
Предок мой,
Что по-волчьи поёт!
Аватара пользователя
Дроуф
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 4:12 pm

Re: Флуд

Сообщение Фрайнит » Пн ноя 10, 2014 2:09 pm

А никто рпг и нрпг - не смешивает. Во всяком случае, я этого не отслеживаю по содержанию.
Фрайнит
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2014 3:51 pm

Re: Флуд

Сообщение Ричард » Пн ноя 10, 2014 2:12 pm

Дроуф писал(а):Эм... Я может чего-то не понимаю в этой жизни, но зачем путать рпг игру и нрпг отношения? По-моему - это бредово. Лучше давайте играть, а не отсиживаться по локациям и молчать или играть самим с собой, а потом живенько обсирать друг друга на форуме. Фу такими быть

чтобы играть, нужно, чтобы было что играть. Отыгрыши посиделок в таверне или соло-игра со своими нпс-ами - не интересно.
про смешивание рпг и нрпг не понял, к чему, потому что личные терки ирл есть только, возможно, у дуэлянтов. И то не факт х)
Аватара пользователя
Ричард
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:07 pm

Re: Флуд

Сообщение Дроуф » Пн ноя 10, 2014 2:15 pm

Ричард писал(а):
Дроуф писал(а):Эм... Я может чего-то не понимаю в этой жизни, но зачем путать рпг игру и нрпг отношения? По-моему - это бредово. Лучше давайте играть, а не отсиживаться по локациям и молчать или играть самим с собой, а потом живенько обсирать друг друга на форуме. Фу такими быть

чтобы играть, нужно, чтобы было что играть. Отыгрыши посиделок в таверне или соло-игра со своими нпс-ами - не интересно.
про смешивание рпг и нрпг не понял, к чему, потому что личные терки ирл есть только, возможно, у дуэлянтов. И то не факт х)



Эммм.... Что играть? Окей.
Был Хэллоуин, планировался квест с небольшим призом, кто нибудь пришел? Специально(!) Хэллоуин был продлен еще на +3 дня, но я как-то не замечала, чтобы хоть кто-то спешил поучаствовать.
Щит северных гор
Стережёт мой порог.
Не умрёт одиноким
Предок мой,
Что по-волчьи поёт!
Аватара пользователя
Дроуф
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 4:12 pm

Re: Флуд

Сообщение Ричард » Пн ноя 10, 2014 2:18 pm

Этот эвент выпал на праздники. Нормальные люди, как я, например, уезжают в другие города, отдыхают с друзьями или посвящают выходные семье, а не эвентам в чате. Можно было немного подумать об этом, а не делать в пустоту эвент в четыре праздничных дня, а потом возмущаться, что никто не пришел)
Аватара пользователя
Ричард
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:07 pm

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron