Флуд

Форум для нрпг общения

Re: Флуд

Сообщение Дроуф » Пн ноя 10, 2014 3:27 pm

Ричард писал(а):
Дроуф писал(а):Локация - светлый лес. Тащить ТРУП(!!) чтопяцот км до таверны Дородека, каким то чудом обойдя весь потруль, чтобы спрятать и все искали. :shock: :shock:

опа. стопицот? ну допустим, тогда вопрос: как нпс-гвардия за 15 минут после окончания боя прошла стопицот км? х)
скажу тебе, что в плане расстояний никто никогда в этой игре должным образом ничего не отыгрывает и всем глубоко на это посрать. Вон, Эйриэн с Лиссандрой частенько гуляют до Анвена двумя постами: один - в Дородеке, второй - в Анвене. И никто не возникал х)


Ну хорошо, расстояние условное, никто его не отыгрывает. Просто... не, ну серьезно. Да вы, батенька...эхехе. :cry: человека жалко. Мало того, что зверски убили, так еще и издеваются.
Щит северных гор
Стережёт мой порог.
Не умрёт одиноким
Предок мой,
Что по-волчьи поёт!
Аватара пользователя
Дроуф
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 4:12 pm

Re: Флуд

Сообщение Ричард » Пн ноя 10, 2014 3:30 pm

а что над ним, плакать, что ли?
тем более, это был юморной и расслабляющий вариант развития событий. На самом деле их можно придумать гораздо больше, чем просто "о, труп, пойду гвардии скажу, аляляля". х)
Аватара пользователя
Ричард
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:07 pm

Re: Флуд

Сообщение Дроуф » Пн ноя 10, 2014 3:34 pm

Ричард писал(а):а что над ним, плакать, что ли?
тем более, это был юморной и расслабляющий вариант развития событий. На самом деле их можно придумать гораздо больше, чем просто "о, труп, пойду гвардии скажу, аляляля". х)



Дроуф не сыщик))Вот если представить ситуацию в жизни такую - так и поступлю)) Что с трупаком еще делать? Я понимаю нашел гвардеец, сообщил своим, те своим, через час прибежали храмовники и гвардейцы, оттащили труп к себе до выяснения кто это вообще такой. Но обычный путник найдя трупак, драпанет оттуда, только и видели его
Щит северных гор
Стережёт мой порог.
Не умрёт одиноким
Предок мой,
Что по-волчьи поёт!
Аватара пользователя
Дроуф
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 4:12 pm

Re: Флуд

Сообщение Ричард » Пн ноя 10, 2014 3:37 pm

Дроуф писал(а):
Ричард писал(а):а что над ним, плакать, что ли?
тем более, это был юморной и расслабляющий вариант развития событий. На самом деле их можно придумать гораздо больше, чем просто "о, труп, пойду гвардии скажу, аляляля". х)

Дроуф не сыщик))Вот если представить ситуацию в жизни такую - так и поступлю)) Что с трупаком еще делать? Я понимаю нашел гвардеец, сообщил своим, те своим, через час прибежали храмовники и гвардейцы, оттащили труп к себе до выяснения кто это вообще такой. Но обычный путник найдя трупак, драпанет оттуда, только и видели его

согласен, тут еще и от мотивов и характера персонажа зависит. Но не стоит путать ситуации в жизни и фэнтези мире, где повернуть можно в свою пользу почти что угодно) можно, конечно, радеть за суровую логику, но если ее все равно не соблюдает подавляющее большинство, тыкать в нее носом единично - бесполезно. Либо ее соблюдают все, либо никто)
Аватара пользователя
Ричард
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:07 pm

Re: Флуд

Сообщение Дроуф » Пн ноя 10, 2014 3:43 pm

Ричард писал(а):
Дроуф писал(а):
Ричард писал(а):а что над ним, плакать, что ли?
тем более, это был юморной и расслабляющий вариант развития событий. На самом деле их можно придумать гораздо больше, чем просто "о, труп, пойду гвардии скажу, аляляля". х)

Дроуф не сыщик))Вот если представить ситуацию в жизни такую - так и поступлю)) Что с трупаком еще делать? Я понимаю нашел гвардеец, сообщил своим, те своим, через час прибежали храмовники и гвардейцы, оттащили труп к себе до выяснения кто это вообще такой. Но обычный путник найдя трупак, драпанет оттуда, только и видели его

согласен, тут еще и от мотивов и характера персонажа зависит. Но не стоит путать ситуации в жизни и фэнтези мире, где повернуть можно в свою пользу почти что угодно) можно, конечно, радеть за суровую логику, но если ее все равно не соблюдает подавляющее большинство, тыкать в нее носом единично - бесполезно. Либо ее соблюдают все, либо никто)


Ну, я не собираюсь быть в "клане никто", по-этому все же предпочту соблюдать)
Щит северных гор
Стережёт мой порог.
Не умрёт одиноким
Предок мой,
Что по-волчьи поёт!
Аватара пользователя
Дроуф
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 4:12 pm

Re: Флуд

Сообщение Дроуф » Пн ноя 10, 2014 3:45 pm

И кстати, откуда ты взял 15 минут вообще?
Щит северных гор
Стережёт мой порог.
Не умрёт одиноким
Предок мой,
Что по-волчьи поёт!
Аватара пользователя
Дроуф
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 4:12 pm

Re: Флуд

Сообщение Фрайнит » Пн ноя 10, 2014 3:46 pm

Что толку обсуждать несостоявшиеся сюжеты? Если игрокам нравится разный формат игры, да понятие о логике и закономерности происходящего - субъективное. Это походит на разговор глухих, которые не владеют языком немых и не могут общаться жестами. Что прискорбно, в моем понимании, так это цикл повторений игры для Конрада. Поединок-смерть- воскрешение. И уже третий раз. И состав лиц тот же.
Фрайнит
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2014 3:51 pm

Re: Флуд

Сообщение Ричард » Пн ноя 10, 2014 3:49 pm

Дроуф писал(а):И кстати, откуда ты взял 15 минут вообще?

после смерти Конрада прошло ну минут 20. максимум 30. А мне вроде говорили, что реальное время и игровое - совпадают. (хотя тут, порой, многие обычные разговоры длятся по несколько реальных часов, так что странно). В любом случае, раненый Мика вряд ли быстро добрался бы до гвардии из леса. Пока добрался, пока сообщил, пока гвардия выступила, пока дошла - времени должно было пройти слишком дофига.
Аватара пользователя
Ричард
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:07 pm

Re: Флуд

Сообщение Ричард » Пн ноя 10, 2014 3:50 pm

Фрайнит писал(а):Что толку обсуждать несостоявшиеся сюжеты? Если игрокам нравится разный формат игры, да понятие о логике и закономерности происходящего - субъективное. Это походит на разговор глухих, которые не владеют языком немых и не могут общаться жестами. Что прискорбно, в моем понимании, так это цикл повторений игры для Конрада. Поединок-смерть- воскрешение. И уже третий раз. И состав лиц тот же.

согласен. Я тоже исходил из этого расчета, когда думал пути развития и во что это может вылиться.

это я просто в пример привел, как из любого события можно сделать вообще что угодно)
Аватара пользователя
Ричард
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 8:07 pm

Re: Флуд

Сообщение Мика » Пн ноя 10, 2014 3:59 pm

Товарищи, не забываем, что труп в ЛЕСУ надо ещё найти.
Пришёл в лес и фигак - труп нечейный валяется... непорядок, надо себе забрать, чтоб пахло дома. Такая логика? :-Р)
Пунктуальный креативщик не вызывает доверия. (с) 99 франков
Мика
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 12:48 pm

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron