Бойцовский клуб. Подпольные бои.

Вся информация по Темному Граду

Бойцовский клуб. Подпольные бои.

Сообщение Морриган » Ср сен 17, 2014 8:44 pm

Данная информация является чистой НРПГ-информацией. Использовать ее в рпг вы можете только в том случае, если узнали все это в игровой ситуации.

Все, что вы должны знать о подпольных боях:

1) Проводятся бои в Анвене.
2) Бои проводятся как между игроками, так и между игроком и нпс. (безусловно за нпс отыгрывает мастер, поэтому если желаете проверить свои силы в подобных боях – обратитесь к мастеру) Бои с нпс доступны не чаще одного раза в неделю. При повышении репутации в Анвене бои могут быть чаще.
3) Бои бывают двух видов: до смерти одного из участников, или до кодового слова/жеста. Заранее выбирается тип боя, и заранее обговаривается, что должен сказать/сделать побежденный, что желает признать поражение и сдаться.
4) Чем больше побед у вас на ринге, тем лучше репутация среди завсегдатаев. И как следствие – выше ставки на вас, больше интереса к вашей персоне.
5) На боях иногда могут присутствовать наблюдатели от Братства Теней, или иных организаций. Если вы хорошо выступите, вполне вероятно, что от них может поступить интересное предложение.
6) За бои полагается награда. От 10 золотых за победу над игроком, и от 5 золотых над нпс. (награда может меняться в зависимости от сложности боя, или же при изменении вашей репутации) Это примерные расценки на бои не на смерть. На смерть бои оцениваются обычно по двойному тарифу, опять же, оплата зависит от условий боя, от репутации и прочего.
7) ПЕРЕД боем вы должны договориться с кем-то, кто отнесет ваше тело в Храм, если вас убьют. Никто бесплатно таскать ваше тело безусловно не будет. Ну разве что ваш друг. Работники же сделают это исключительно за вознаграждение. Не оплатили – тело выбросят на улицу, и тогда уговаривайте жреца не только вас воскресить, но еще и тело притащить в Храм.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Re: Бойцовский клуб. Подпольные бои.

Сообщение Морриган » Пн дек 26, 2016 3:53 pm

То, что вы МОЖЕТЕ узнать в РПГ из слухов (болтовня в трактире, которую подслушали, или трактирщик может что сказал, в общем это узнать по слухам можно. Но не более этого, все остальное только через игру с мастерами.

1. Бои проводят где-то в порту, возможно в самом Борделе. Не просто так же советуют обратиться к тамошнему бармену за подробностями. Если повезет, то узнать подробности у них можно (нрпг: подробности - через игру с мастером)
2. Бои эти частенько заканчиваются смертью, потому подумайте о том, что будет с вашим телом потом. Жреца может найти стоит, или того, кто тело к Храму принесет.
3. На боях можно неплохо заработать, слухи ходят разные, точные суммы не называют, но намекают на несметные богатства. Правда это или нет - проверить еще стоит, но все же шансы заработать есть.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm


Вернуться в Анвен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron