Братство Теней

Вся информация по Темному Граду

Братство Теней

Сообщение Морриган » Ср сен 17, 2014 8:44 pm

Иерархия

Глава Братства — Мастер Теней:

- имеет неограниченные права
- имеет право утверждать или отклонять решение Совета

Совет Избранных:

- состоит из лучших ассасинов Братства
- созывается по решению Мастера Теней или в экстренных случаях
- выполняет обязанности Мастера Теней в его отсутствие

Члены Братства:

- подчиняются Мастеру Теней и Совету Избранных


Кодекс Братства Теней:

1. Каждый, кто вступает в Братство, обязан принести клятву. Текст клятвы ему сообщат перед принесением. Клятва - не просто слова, это словесный эквивалент желания вступающего отдать всего себя Братству.
2. Вступая в гильдию, ассасин отказывается от своей прежней жизни. Отныне его жизнь принадлежит гильдии. Личные желания ничтожны, нужды Братства - все.
3. Все требования Мастера Теней и Совета Избранных должны беспрекословно выполняться.
4. Ассасин не имеет права обзаводиться семьей вне братства. Все союзы заключаются исключительно между членами братства. Если избранник/избранница не имеют отношения к Братству, то они обязаны в него вступить, иначе такой союз не возможен.
5. Любой ребенок, рожденный или зачатый членов Братства принадлежит Братству, даже если дети были зачаты/рождены ДО вступления в Братство, они - его часть. Если ребенок будет сокрыт/откажется вступать в братство, то его ждет смерть, и его родители не имеют права мешать этому, иначе смерть коснется и их.
6. Абсолютно все задания должны быть выполнены, невзирая на их сложность в физическом или психологическом плане. Поступление заказа на убийства родственников (друзей, возлюбленных) не является причиной отказа или невыполнения задания.
Исключение - заказ на того, кто состоит в Братстве или является его другом (тем, кто работает с Братством, не вступая в него полностью). В таком случае необходимо сообщить о заказе Мастеру Теней, и он уже вынесет решение, как поступить дальше.
7. Имя заказчика ассасин обязан сохранять в тайне и разглашать его только при приказе Мастера Теней.
8. Воровство допустимо лишь тогда, если это необходимо для выполнения задания.
9. Ассасин никогда не должен к чему-либо привязываться. Личные нужды не значительны, и могут мешать общему делу.
10. Ни при каких обстоятельствах не встревать без приказа в выполнение задания другим ассасином. Даже если коллегу сейчас убьют прямо на Ваших глазах - это только его проблемы.
11. Ассасин не должен позволить схватить себя и достаться врагам живым или здравомыслящим. Секреты Братства не должны быть раскрыты, потому если нет возможности отбиться - прими смерть, даже если для этого придется убить себя самому.
12. Запрещено разглашать какую-либо информацию о гильдии без разрешения Мастера Теней. Предательство своих братьев хуже смерти, и хуже всего, что может быть в этом мире.
13. Только Мастер Теней решает, кто и на каких условиях может выйти из гильдии.
14. Правило для тех, кто не состоит в гильдии, но так или иначе сотрудничает с ней, — молчание. Молчание или Ваша жизнь неожиданно может превратиться в кошмар.
15. Ассасин верен Братству до мозга костей. Нет ничего важнее верности Братству и его принципов. Братство - не для слабых духом, оно для тех, кто способен пронести свою преданность через всю свою жизнь, какой бы короткой или долгой она не оказалась.
16. Братство Теней всегда хранит свою верность Анвену и Хранителю города. Хранитель - Тьма, Братство - его Тени.
Изображение
Аватара пользователя
Морриган
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:18 pm

Вернуться в Анвен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron